"Зважені та щасливі 9": кто покинул проект в 5 выпуске

Непредсказуемые результаты нового эфира самого весомого проекта страны

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
27 сентября 2019, 08:00
ТВ-шоу
Эксперты проекта "Зважені та щасливі-9" © пресс-служба канала СТБ

В четверг, 26 сентября, на телеканале СТБ состоялся пятый выпуск самого весомого проекта страны "Зважені та щасливі". Ведущая – Анита Луценко. Тренеры – Марина Боржемская, Иракли Макацария. На пятой неделе участники встретились на горе высотой в 20 метров и за конкурс могли получить огромный бонус – минус 6 кг на взвешивании.

В этот раз лагерь похудения должна была покинуть девушка. Под желтой линией оказались участница "Дом-2" Рима, которая не скинула ни одного килограмма, и Лала из оранжевой команды, которая скинула только 1 кг, но при весе 163 кг это нельзя назвать удовлетворительным результатом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На голосовании Рима решила сама уступить место Лале и добровольно покинуть лагерь похудения. Все участники уверены, что Рима так сделала не из-за душевной доброты, а, чтобы ее не выгнали, поскольку большинство участников были готовы голосовать против нее.

"Зважені та щасливі 9": Рима и Женя
"Зважені та щасливі 9": Рима и Женя © пресс-служба канала СТБ

Продолжает ли худеть Рима дома или решила остаться со своим весом, узнаем уже в субботу, 28 сентября, в 10:10 на телеканале СТБ в ток-шоу "Зважся!".


Напомним, в 5 выпуске тренеры отказались тренировать участников "Зважених та щасливих 9".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999