Евгений Кошевой и Анна Буткевич проведут шестой эфир "Танців з зірками"

Что ещё ждёт зрителей в новом выпуске?

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
27 сентября 2019, 13:23
ТВ-шоу
Анна Буткевич и Евгений Кошевой © пресс-служба канала 1+1

 

В воскресенье, 29 сентября, на канале 1+1 состоится шестой прямой эфир взрывного обновленного проекта "Танці з зірками", который на этот раз пройдет под темой "Вечер кинофильмов". Звездные участники воссоздадут сцены из известных кинолент и превратятся в своих любимых кумиров.

Поклонников шоу также ждет новый сюрприз. Балкон будут вести сразу два ведущих. И ими станут популярный комик, актер "95 Квартала" Евгений Кошевой и эксперт "Поверніть мені красу" Анна Буткевич. Кстати, пара ведущих также появится в новых ярких амплуа. В какие именно образы преобразятся Евгений и Анна, зрители узнают уже в это воскресенье в 21:00.

На этот раз на главном паркете страны будут выступать музыкальные экспериментаторы и новаторы, группа The Hardkiss.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В шестом эфире страстные актриса Ксения Мишина и хореограф Женя Кот снова попытаются "зажечь" зал, но на этот раз феерическим джазом из фильма "Чикаго". Сексуальный ведущий Даниэль Салем и Юлия Сахневич погрузят зрителей в лирическую и нежную румбу под саундтрек к фильму "Звезда родилась". Актер Алексей Яровенко и хореограф Алена Шоптенко поразят номером в стиле фильма "Джокер". Продюсеры обещают превратить Алену в загадочную Харли Квинн, а Алексея - в опасного Джокера. И пока Елена отлучилась по делам в Париж, Алексей под наблюдением главного хореографа "Танців з зірками" Ксенией Горб учит все движения.

Даниэль Салем и Юлия Сахневич
Даниэль Салем и Юлия Сахневич © пресс-служба канала 1+1

Алена Шоптенко и Алексей Яровенко
Алена Шоптенко и Алексей Яровенко © пресс-служба канала 1+1

Женя Кот и Ксения Мишина
Женя Кот и Ксения Мишина © пресс-служба канала 1+1

Еще больше впечатляющих постановок и интересных историй из жизни звезд можно увидеть уже в это воскресенье в 21:00.


Также ты можешь проголосовать за участника, который, по твоему мнению, должен покинуть "Танці з зірками 2019" в 6 эфире.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999