"Х-фактор 10": смотреть онлайн 3 выпуск

На шоу пришли ученик Иво Бобула и сын победительницы "Україна має талант"

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
28 сентября 2019, 19:00
ТВ-шоу
Х-фактор 10: смотреть онлайн 3 выпуск © пресс-служба канала СТБ

В субботу, 28 сентября, на канале СТБ вышел третий выпуск вокального шоу "Х-фактор 10". В нём выступили ученик Иво Бобула и сын победительницы проекта "Україна має талант". 

Посмотреть онлайн 3 выпуск "Х-фактор 10" от 28.09.2019 ты можешь по ссылке.

Так, сын Натальи Фалион, солистки группы Лісапєтний Батальйон, которая победила в шоу "Україна має талант", решил и сам податься на сцену. На "Х-фактор" он пришёл в составе группы БУХАРЬ'est band. 

Не хочу пиариться за счет моей мамы, конечно же, но моя мама Фалион Наталия Ивановна, победительница 5 сезона "Україна має талант", со своим Лисапетным батальоном как на танке ворвалась в шоу-бизнес и вот газует там до сих пор. В том числе благодаря моим песням
рассказал парень.

Сергей и Наталья Фалион
Сергей и Наталья Фалион © пресс-служба канала СТБ

С помощью "Х-фактора" Сергей надеется перестать быть в тени своей успешной мамы, и уже самостоятельно начать покорять шоу-бизнес. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

У другого участника, Фишера Ильи, еще более известный покровитель. Ведь его преподавателем по вокалу является Иво Бобул. 

Он очень требовательный преподаватель, в основном кричит, может взорваться на ровном месте. Поначалу мне даже было страшно
рассказал Илья.

Главный совет, который Илья получил от Иво Бобула – петь так, чтобы у женщин появились бабочки в животе. И он надеется, что не подведет своего звездного наставника и сможет покорить судей-Х.


Напомним, украинская певица Оля Полякова расплакалась в первом эфире "Х-фактора 10".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999