Вышел трейлер фильма "Холодная кровь" с Жаном Рено, который снимался в Карпатах

Фильм был создан при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
1 октября 2019, 17:02
Новости афиши
Вышел трейлер фильма "Холодная кровь" с Жаном Рено, который снимался в Карпатах © кадр из видео

Фильм "Холодная кровь", в котором снялся всемирно известный актёр Жан Рено, снимали в украинских Карпатах (национальный парк "Синевир"), а также в США (Нью-Йорк) и Канаде. Во вторник, 1 октября, вышел первый трейлер фильма, который был создан при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино.

Лента расскажет о серийном убийце, который устроил себе спокойную старость в домике на берегу живописного горного озера, где он живет в одиночестве. Но однажды рядом с его домом происходит несчастный случай - девушка разбивается на мотосанях. И киллер, для которого убить человека было обычным делом, впервые спасает чью-то жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сюжет фильма зацепил меня атмосферой отрешенности. Озеро, лес вокруг - и снова одиночество. Мне нравятся персонажи такого типа. Этот парень - наемный убийца Генри - такой же одинокий, каким был и Леон. Поэтому меня привлекло прежде всего одиночество этого персонажа перед своей судьбой. Я был невероятно поражен, побывав в Карпатах: они чрезвычайно красивы! Да, во время съемок было очень холодно, но каждое утро мы наблюдали магический лес. Природа Карпат - просто прекрасна! Все украинцы, с кем мы общались во время съемок, очень тепло к нам относились, и я действительно чувствовал себя счастливым. Я надеюсь, что мы сможем найти здесь еще какие-то новые проекты, ведь страна и люди очень открыты
поделился своими впечатлениями Жан Рено.

"Холодная кровь": трейлер фильма


Напомним, недавно в прокат вышел украинский фильм с Жаном Рено "Поліна і таємниці кіностудії". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999