Участники "Танців з зірками 2019" обменяются партнёрами

Новые испытания ждут танцующих звёзд в 7 прямом эфире

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
2 октября 2019, 17:21
ТВ-шоу
Танці з зірками © пресс-служба канала 1+1

 

На "Танцях з зірками" назревает настоящее противостояние между участниками. Проект близится к экватору, и по этому случаю уже в воскресенье, 6 октября, в 21:00 на телеканале 1+1 состоится грандиозный бал, во время которого пары исполнят самые популярные танцы из классической бальной хореографии.

Но главной интригой вечера станет обмен партнерами. По правилам проекта, которые действуют во всем мире, в седьмом эфире артисты выйдут на паркет с другими танцорами.

Определили новые пары по принципу "игры в бутылочку", в которую звезды сыграли в начале недели на одной из вечеринок. Для многих это станет шоком и непростым испытанием, ведь за семь недель они уже успели сдружиться. Им придется не только найти общий язык с другими участниками, но и конкурировать на паркете со своими партнерами. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артисты отойдут от привычного амплуа и телезрители узнают их совершенно с новой стороны. Всегда трогательный и лирический Даниэль Салем предстанет в образе легендарного короля Артура. Ведущий со своей новой партнёршей станцует пасодобль под хит Билли Айлиш. Звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец в образе Кэрри Брэдшоу из известного сериала "Секс в большом городе" продемонстрирует на паркете секреты обольщения.

Людмила Барбир
Людмила Барбир © пресс-служба канала 1+1

Людмила Барбир с новым партнером станцуют ча-ча-ча под трек MONATIK "Каждый раз". А Ксения Мишина в горячем танго будет добиваться благосклонности короля. Белорусский актер Алексей Яровенко с новой партнершей покажет медленный вальс под лирический трек Александра Пономарева "Варто чи ні" и посвятит его своей жене.

Алексей Яровенко
Алексей Яровенко © пресс-служба канала 1+1

И уже в воскресенье телезрители узнают, кто из танцоров бросил себе вызов и пообещал научить танцевать Михаила Кукуюка


В этом эфире по правилам проекта ни одна из пар не покинет паркет.


Несмотря на это, зрительское голосование состоится, и будет открыто на протяжении всей недели и добавится к оценкам следующей недели. В каком составе выйдут участники на паркет в этот раз, смотри уже в воскресенье в 21:00 на канале 1+1.


Ранее участники шоу "Танці з зірками 2019" Анна Ризатдинова и Александр Прохоров прокомментировали слухи о своём романе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999