Слух дня: Дэвид Линч снимает новый сезон "Твин Пикса"

Если это правда, то 4 сезон выйдет уже в 2020 году

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
4 октября 2019, 10:57
Новости афиши
Слух дня: Дэвид Линч снимает новый сезон "Твин Пикса" © кадр из видео

В последнее время в сети ходит всё больше слухов о том, что легендарный режиссёр Дэвид Линч снимает продолжение культового сериала "Твин Пикс". Если они правдивы, то уже в 2020 году мы сможет насладиться 4 сезоном "Твин Пикса"!

Всё началось с сообщения в Twitter-аккаунте Голливудского музея хорроров. В нём, со ссылкой на источник, сказано, что "Твин Пикс" возвращается в 2020 году:

Конечно же, такое смелое заявление вызвало массу споров, поэтому поклонники сериала продолжили своё расследование.

К примеру, издание WeGotThisCovered (а ему можно верить, журналисты этого издания писали о многих событиях гораздо раньше официального объявления) связалось со своими источниками, которые подтвердили слухи: канал Showtime работает над 4 сезоном "Твин Пикса"!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Режиссёром выступает Дэвид Линч, а в главных ролях - звезды предыдущих сезонов: Кайл Маклахлен, Майкл Хорс, Мэдхен Амик и Джеймс Маршалл.

Но и это ещё не всё. Наблюдательных поклонников насторожили посты в аккаунтах в соцсетях некоторых актёров из "Твин Пикса". К примеру, Майкл Хорс, который сыграл индейца-полицейского, опубликовал на своей странице кадр из сериала. Это очень странно, учитывая то, что в его аккаунте сложно найти воспоминания о "Твин Пиксе".

 

А в Twitter-аккаунте Кайла Маклахлена, который сыграл агента Купера, появилась фотография, где он в костюме думает о пончиках :) Не то, чтобы это являлось важным аргументом, свидетельствующим о съёмках нового сезона "Твин Пикса", но ты же помнишь - совы не то, чем они кажутся ;)

P.S. Не исключено, что это всё - всего лишь рекламная кампания в поддержку релиза коллекционного переиздания всего "Твин Пикс" From Z to A - с пилотной серией в формате 4K и всяким бонусным контентом. Его продажи стартуют уже 10 декабря. Но мы очень надеемся, что 4 сезону "Твин Пикса" - быть!


Напомним, недавно вышел тизер 4 сезона сериала "Очень странные дела".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999