The Prodigy Family дали старт Summer Sound Fest (фото)

Лирой Торнхилл и Кирон Пеппер выступили на pre-party фестиваля.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
17 июля 2011, 18:24
Отчеты
© Екатерина Тугушева

Лето, море, пляж, друзья и хорошая музыка. Что может быть лучше? Пляжная вечеринка под открытым небом, Черное море, и одни из лучших диджеев - это pre-party грандиозного музыкального фестиваля Summer Sound Griboffka International Music Fest'11.

Всего 40 км от Одессы, в поселке Грибовка на пляже "Европа" состоялась первая вечеринка фестиваля. Британские музыканты, одни из основателей группы The Prodigy, Лирой Торнхилл и Кирон Пеппер отыграли эксклюзивную живую программу специально для гостей Summer Sound.

Развлекал публику ведущий Женя Галич - лидер киевской группы O.Torvald. Открыл вечеринку популярный московский диджей Gordy, затем на сцену вышла группа из Минска The Playfellow.

Около двух часов ночи за пульт стал Лирой Торнхилл, а место за барабанной установкой занял Кирон Пеппер. Своим драйвом и энергетикой музыканты зарядили толпу клабберов и любителей электронной музыки (хоть и немногочисленную).

Конечно, их сет не обошелся без полюбившихся меломанам по всему миру хитов The Prodigy - Firestarter, Breathe, Smack My Bitch Up и других. Зрители отрывались до самого утра!

Вечеринка прошла в окружении недостроенных (пока еще) построек - барной стойки (самой длинной в Европе), клубов, что придавало своеобразный колорит. Стоит также отметить хороший звук и свет, что самое главной для хорошей дискотеки.

Так The Prodigy Family дали мощный старт фестивалю Summer Sound, открытие которого состоится уже совсем скоро - 30 июля.

Фестиваль Summer Sound Griboffka International Music Fest'11 продлится четыре недели (до 28 августа) и станет самым продолжительным не только в Украине, но и в мире. Каждая неделя будет посвящена определенному музыкальному стилю - року, хип-хопу, диско и лаунжу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999