Потап и его сын Андрей станут ведущими "Танців з зірками 2019"

Они появятся в шоу уже в 8 выпуске

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
11 октября 2019, 14:19
ТВ-шоу
Потап и его сын Адрей станут ведущими "Танців з зірками 2019" © пресс-служба канала 1+1

В это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится восьмой прямой эфир "Танців з зірками", который пройдет под темой "Битва за жизнь". Участники будут демонстрировать на паркете только танцы бальной программы, а пары, которые по результатам голосования телезрителей попадут в зону риска, будут бороться за шанс остаться в проекте.

Решение, кто из них пройдет дальше, будут принимать судьи, к которым на этот раз присоединится легенда проекта, балетмейстер и народный артист Григорий Чапкис. Именно он был одним из членов жюри "Танців з зірками" тринадцать лет назад и давал наставления звездным участникам.  

Ведущими балкона, которые будут встречать звезд после выступлений станут шоумен Потап вместе со своим одиннадцатилетним сыном Андреем, который в Instagram более известный как Potapchiq. Вместе звездный отец с сыном будут поддерживать участников и первыми узнавать об оценках судей.

Андрей будет впервые выступать перед зрителями канала 1+1 в роли ведущего "Танців з зірками". Юная звезда успел поделиться впечатлениями перед своим первым прямым эфиром:

Конечно, я волнуюсь, потому что в этот вечер на меня будет смотреть вся страна. Большая ответственность - находиться на одном балконе с такими звездными участниками! Можно и растеряться... Но у меня уже есть опыт проведения мероприятий, который, надеюсь, не подведет. Уверен, эфир пройдет отлично, ведь у меня такая поддержка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Андрей Потапенко
Андрей Потапенко © пресс-служба канала 1+1

В свою очередь, Потап поддержал сына и добавил:

Несмотря на свой юный возраст, Андрей - парень профессиональный и подготовленный: он уже был ведущим больших концертов и мероприятий, ведет свой влог и активен в соцсетях, поет со мной на студии и выступал на школьном выпускном. Недавно мы вместе провели открытый урок в Высшей школе Media & Production, где рассказывали, как быть заметным, интересным и профессиональным в интернете и на ТВ. Так что, этот эфир станет для нас отчетным экзаменом на профпригодность. А зная веселый и легкий характер моего сына, наше умение и опыт, я уверен, получится целых два классных Потапа на балконе. Мы ничего не понимаем в искусстве бальных танцев, поэтому очень надеемся на судей, а сами будем на одной ноге и волне со зрителями этой программы, которые также не являются профессионалами, как и мы.

Потап
Потап © пресс-служба канала 1+1

Кроме забавных шуток, которые так любят телезрители канала, Потап подготовил для поклонников шоу сольное выступление с лирической песней CHINA.

Уже в этом эфире звезды впервые готовятся показать всю свою техническую подготовку в танцах. Зрители смогут убедиться в мастерстве своих фаворитов, ведь это будет настоящая битва за жизнь и шанс доказать звездам, что они достойны финала. Так, актер Алексей Яровенко, который в прошлом эфире признался, что он хотел покинуть шоу и решил остаться, чтобы не подвести свою партнершу Алену Шоптенко, бросил себе челлендж продемонстрировать хорошие танцы. Пара станцует страстное танго. Удастся ли Алексею пройти это испытание, зрители узнают уже в воскресенье. В свою очередь, актриса Ксения Мишина тоже бросила себе вызов. Поэтому в этот раз участница попытается выступить со своим партнером Женей Котом в комических амплуа, танцуя эффектный джайв. Олимпийская призерка Анна Ризатдинова с Александром Прохоровым тоже будут зажигать зал карнавальной самбой.

Еще больше выступлений и ярких номеров можно увидеть 13 октября в 21:00 на канале 1+1.


 

Также ты можешь проголосовать за участника, который, по твоему мнению, должен покинуть шоу "Танці з зірками 2019".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999