Факты о новом сезоне реалити-шоу "Панянка-селянка": чем удивит телеканал ТЕТ? 

Новый сезон реалити будет международным

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 октября 2019, 17:44
ТВ-шоу
Факты о новом сезоне реалити-шоу “Панянка-селянка”: чем удивит телеканал ТЕТ?  © пресс-служба канала ТЕТ

28 октября в 19:00 состоится премьера нового, международного сезона реалити “Панянка-селянка”. 

До этого момента было известно только то, что в реалити принимают участие женщины из Украины и Польши. Однако сегодня телеканал ТЕТ поделился подробностями. Здесь и про шокирующий бюджет панянки на день, и про стрессовые испытания для селянки.

  • Бюджет 

Особенность шоу “Панянка-селянка” заключаются в приобретении нового опыта для девушек. Панянки привыкли тратить сотни долларов в день, а селянки экономить и проявлять смекалку в денежных вопросах. Поэтому интерес по поводу самого большого и самого маленького бюджета абсолютно обоснован. 

В одной из серий международного сезона у селянки будет больше тысячи евро на один день, в то время как самый маленький бюджет сезона равняется нулю. 

  • Самые стрессовые испытания 

Этот пункт не для слабонервных. Одна из панянок будет лечить расстройство желудка коровы на глазах у телезрителей. Другая — будет готовить голубя. Ну а испытаний, где нужно брать в руки пауков, червяков и тараканов даже не сосчитать.  


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  • Задания, от которых отказались 

Панянкам хоть и досталось от червяков с пауками, но большинство из них справились с заданиями, а вот селянки, оказывается, более категоричные девушки.

Среди заданий от которых отказались участницы-селянки: уколы красоты, прыжки с банджи и фотосессия в белье. Принципы девушек и инстинкт самосохранения оказались сильнее интереса и азарта. 

Новый сезон также приправлено романтикой. Теперь девушки смогут протестировать флирт-фактор села и города, отправляясь на свидание. 


Включай ТЕТ 28 октября в 19:00, чтобы не пропустить яркие моменты украино-польского сезона.


Ранее мы рассказывали, кто покинул шоу "Танці з зірками 2019" в 8 эфире.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999