Куда пойти на Хэллоуин с детьми: 5 самых интересных мероприятий

Узнай, где в Киеве можно весело отметить самый страшный праздник с детьми

21 октября 2019, 12:20
Афиша
Куда пойти на Хэллоуин с детьми: 5 самых интересных мероприятий © Depositphotos

Хэллоуин с каждым годом в Украине обретает все большую популярность. Украинцев интересует не столько культурная подоплека, как возможность нарядиться в костюмы ведьм, призраков и разных потусторонних существ. А кто больше всего любит играть и превращаться в других? Это конечно же дети, поэтому в последние дни октября не стоит упускать шанс повеселиться. В Киеве проходит большое количество мероприятий, приуроченных Хеллоуину. Какие из них стоит посетить с детьми – читай в нашем материале.


Куда пойти на Хэллоуин с детьми: Мастер-класс по росписи тыкв


  • Где и когда: Kievartclub, 23, 24, 26 и 30 октября.
  • Стоимость: 250 грн.

Творческим деткам и их родителям интересно будет посетить мастер-класс по росписи тыкв. Здесь дети смогут не только интересно провести время, научиться расписывать тыквы, но и создать свой самый главный символ Хэллоуина. Родители также могут принять участие в мастер-классе.


Куда пойти на Хэллоуин с детьми: Детский праздник Хэллоуин


  • Где и когда: Dream Town 2, 26 октября.
  • Стоимость: бесплатно.

В 14.00 в Dream Town 2 стартует костюмированная вечеринка для юных монстров. Маленькие посетители праздника смогут дополнить свой образ тематическим аквагримом, поучаствовать в фотосессии и магических мастер-классах. Также для юных гостей состоятся квесты, конкурсы на лучший костюм и большая дискотека.


Куда пойти на Хэллоуин с детьми: Праздник Хэллоуина в библиотеке


  • Где и когда: Национальная библиотека Украины для детей, 31 октября.

В Национальной библиотеке Украины для детей также состоится празднование Хэллоуина. Юным буквоедам предлагают посетить литературную вечеринку "Черный котел". Она будет посвящена 95-летию со дня рождения американского прозаика, автора детского фэнтези Ллойда Чадли Александера и празднованию Хэллоуина.


Куда пойти на Хэллоуин с детьми: Happy Halloween. Праздник в музее


  • Где и когда: Музей-квартира Павла Тычины, 31 октября.
  • Стоимость: 100 грн.

В музее-квартире Павла Тычины предлагают весело отпраздновать самый мистический праздник в году. Юных посетителей ожидает развлекательная программа, интересные конкурсы и мастер-классы, аквагрим, фотозона и просмотр мультфильма.


Куда пойти на Хэллоуин с детьми: Хэллоуин в Феофании


  • Где и когда: парк Феофания, 27 октября.
  • Стоимость: вход на территорию парка 30 грн, участие в празднике – бесплатно.

Яркое и интересное празднование Хэллоуина состоится и в парке Феофания. Гости праздника смогут дополнить свой образ удивительным аквагримом, посетить тематические мастер-классы, посетить домик предсказаний, потанцевать на дискотеке с графом Дракулой и насладиться восхитительным файер-шоу.


Напомним, ранее мы рассказывали о 5 лучших мультфильмах, которые стоит посмотреть с детьми на Хэллоуин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999