Самые страшные фильмы: леденящая кровь подборка на Хэллоуин

Главное не смотреть все подряд!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
22 октября 2019, 15:00
Афиша
Самые страшные фильмы: леденящая кровь подборка на Хэллоуин © depositphotos.com

Хэллоуин уже не за горами, а значит совсем скоро на город опуститься зловещий дух, в метро появятся Джокеры, дамы из "Звонка" и самые креативные влюбленные, которые все-таки смогли подобрать небанальный парный костюм на Хэллоуин

Мы искренне верим в то, что ты все-таки решила устроить вечеринку на Хэллоуин и показать детям лучшие мультфильмы на Хэллоуин. Теперь стоит приковать все внимание к фильмам ужасов, которые в корне изменят твое отношение к привычным ужастикам. Нет, здесь не будет предсказуемого сюжета или приевшихся мотивов. Самые страшные фильмы не только напугают тебя и твоих друзей, но и  станут отличным дополнением к вечеринке на Хэллоуин. 

Мы собрали самые страшные фильмы в одну подборку, но предупреждаем, что смотреть их марафоном (все за один раз) - не стоит. Ты можешь лишить себя сна и спокойствия, а нам бы этого не хотелось. 


Самые страшные фильмы на Хэллоуин


  1. Счастливого дня смерти

Тереза - студентка колледжа и местная суперзвезда. Ее мало волнуют чувства окружающих и она умело пользуется любым человеком, у которого вызывает неподдельное восхищение. А Тереза красива, успешна и умна, поэтому восхищать и очаровывать - ее главное хобби. 

Никто бы и не подумал, что девушка погибнет в свой день рождения, встретив по пути на шумную вечеринку маньяка с ножом. 

Каково было удивление Терезы, когда она воскресла и заново оказалась в том самом дне. Теперь она проживает все события дня рождения снова и снова, пытаясь вычислить кровожадного убийцу и разорвать порочный круг. Только вот поиск убийцы напоминает поиск иголки в стоге сена. 

  1. Затащи меня в Ад

Кристина живет обыкновенной жизнью: девушка работает в банке и оформляет клиентам ссуды. Ей не повезло, ведь ее клиентка, которая просила об отсрочке по выплатам ипотеки - ведьма. Нет, не из тех, что треплют нервы, стоя в очередях, а самая настоящая ведьма. Из-за того, что Кристина является главной претенденткой на повышение и пытается впечатлить босса, девушка отказывает клиентке в просьбе, а та накладывает на нее ужасающее проклятие. 

Сказать, что жизнь Кристины превратилась в настоящий ад - это сильно приуменьшить силу проклятия. 

  1. У холмов есть глаза

Большая семья в сопровождении двух овчарок Красавицы и Чудовища отправляется в путешествие на автомобиле. По дороге машина ломается и они оказываются посреди пустыни. Из этого участка на карте уже давно переселили людей, чтобы спасти жителей от радиации. Но некоторые все-равно остались и мутировали в кровожадных чудовищ. 

Как отразиться на семействе встреча с этими чудовищами и останется ли кто-нибудь в живых?

  1. Коллекционер

Аркин уже давно на мели. Мужчина обрастает долгами и не знает другого выхода, кроме как ограбить своего бывшего начальника.  

Когда главный герой фильма все-таки проникает в дом, его план переворачивается. Он становится свидетелем того, как неизвестный мужчина в маске захватывает семью хозяина дома и пытается пытать их. Теперь Аркину стоит быстро сосредоточится не на выуживании денег и драгоценностей, а на спасении семьи бывшего босса. 

  1. Тебе конец!

Пол и Обри Дэвисоны живут вместе уже 35 лет и в их отношениях появился первый холодок. Тем не менее, пара покупает большой дом и собирает всех своих сыновей с их девушками под одной крышей, чтобы отметить круглую дату совместной жизни. 

Не только хозяевам дома теперь кажется, что дом живет своей жизнью: шум шагов, шорохи и тени теперь смущают и гостей. После того, как младший сын. умирает от прилетевшей в голову стрелы, никаких вариантов не остается - с этим местом точно что-то не так. 

  1. Мама

Лучший фильм ужасов 2013 по оценкам критиков - это история, в основе которой был короткометражный фильм, снятый режиссером Андресом Мускетти. 

История окунает нас в необычный сценарий. В обычном заброшенном доме в чаще леса находят двух девочек, которые чудом смогли прожить там целых 5 лет. 

Теперь девочкам необходимо найти семью и оказывается, что у них есть дальние родственники, которые готовы взять на себя ответственность за малышек. 

Только вот не бывает чудес, а значит все эти 5 лет за девочками кто-то ухаживал. И этот кто-то намного зловещее, чем могло показаться на первый взгляд. 

  1. Сайлент Хилл

Молодая мать Роуз Дасилва пытается найти лекарство от болезни своей приемной дочери. Девочка во снах видит заброшенный город Сайлент Хилл, в который и отправляются главные героини, в поиске ответов на мучительные вопросы. При въезде в город Роуз и ее дочь попадают в аварию. После того, как женщина при шла в себя, оказалось, что девочка куда-то исчезла. Теперь матери предстоит путешествие по заброшенному городу в поиске малышки.


Ранее мы рассказывали, почему ты должна посмотреть сериал "Рассказ служанки".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • фильм
  • Хэллоуин
  • Фильмы ужасов
  • самые страшные фильмы
  • самые страшные фильмы ужасов
  • топ самых страшных фильмов
  • хэллоуин смотреть самые страшные фильмы
  • топ самых страшных фильмов ужасов на хэллоуин
  • смотреть самые страшные фильмы ужасов на хэллоуин
  • хэллоуин список самых страшных фильмов

Комментарии

символов 999