MARUV возвращается на "Танці з зірками 2019": все подробности 10 выпуска

Зрителей ждёт мистический эфир

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 октября 2019, 17:55
ТВ-шоу
MARUV © пресс-служба

В это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится десятый прямой эфир "Танців з зірками 2019". До финала осталось недолго, а за кубок победителя соревнуются семь пар. Борьба за победу становится все сильнее, судьи - более требовательными, а постановки нацелены на то, чтобы участники могли показать свою техническую подготовку в танцах. 

Звезды уже не раз примеряли на себя яркие амплуа, а темой этого эфира станет "Мистический вечер на Хэллоуин", поэтому на паркете появятся номера, полны загадочных историй.

Ведущей балкона станет эпатажная артистка, участница этого сезона MARUV, которая танцевала с JAY. Еще совсем недавно зрители хотели вернуть ее в проект, поэтому латексная дева будет встречать звезд на балконе и первой узнавать об оценках судей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

MARUV и Jay
MARUV и Jay © пресс-служба канала 1+1

  • Самый сексуальный ведущий Даниэль Салем станет оборотнем. Вместе со своей партнершей Юлией Сахневич они станцуют сказочное танго.

Даниэль Салем и Юлия Сахневич
Даниэль Салем и Юлия Сахневич © пресс-служба канала 1+1

  • Хореограф Алена Шоптенко и актер Алексей Яровенко решили покорить зал нелегким квикстепом в образах графа Дракулы и его леди.

Алена Шоптенко и Алексей Яровенко
Алена Шоптенко и Алексей Яровенко © пресс-служба канала 1+1

  • Елена Кравец покажет всем, что она тоже настроена побеждать и готова удивлять. Поэтому вместе со своим партнером готовится овладеть техникой хип-хоп, который будет похож на ритуальный танец.

Елена Кравец и Макс Леонов
Елена Кравец и Макс Леонов © пресс-служба канала 1+1

  • В свою очередь, Анна Ризатдинова и Александр Прохоров уже станцевали все основные танцы бальной программы. Пара продемонстрирует сложнейший вид искусства - балет. Гимнастка впервые поборется за звание черного лебедя. Оценит ли такую ​​смелость судья проекта Екатерина Кухар, зрители узнают уже скоро. 

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров
Анна Ризатдинова и Александр Прохоров © пресс-служба канала 1+1


Также ты можешь почитать, как зрители отреагировали на то, что Людмила Барбир покинула шоу "Танці з зірками 2019".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999