Леди Гага сыграет в фильме "Убийство Гуччи": какой будет вторая роль певицы в большом кино

Станет ли этот фильм таким же успешным, как "Звезда родилась"?

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
4 ноября 2019, 15:26
Новости афиши
Леди Гага © getty images

Эпатажная американская певица Леди Гага получила вторую роль в большом кино. Она сыграет в фильме "Убийство Гуччи" Ридли Скотта.

Об этом передаёт Variety.

Сюжет фильма будет развиваться вокруг семейной модной династии Гуччи и убийства внука основателя компании Гуччио Гуччи. Леди Гага сыграет Патрицию Реджани, бывшую жену Маурицио Гуччи. 

Патриция Реджани
Патриция Реджани © CLAUDIO VENERONI/POLARIS

Именно эту женщину окрестили "черной вдовой" осудили за организацию убийства Гуччи на ступенях его офиса в 1995 году. Она отсидела в тюрьме 18 лет и вышла на свободу в 2016 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фильм "Убийство Гуччи" будет снят по мотивам книги Сары Гэй Форден "Дом Гуччи: сенсационная история убийства, безумия, гламура и жадности".

Отметим, что это - вторая роль Леди Гаги в большом кино (мы не считаем роль в сериале "Американская история ужасов"). В 2018 году вышел мюзикл "Звезда родилась", в котором Леди Гага сыграла одну из главных ролей. Фильм стал очень успешным, а певицу даже номинировали на Оскар в номинации "Лучшая актриса". Но статуэтку Леди Гага получила всё же за то, что умеет делать лучше всего - пение. Саундтрек к фильму "Звезда родилась" Shallow был признан лучшей песней.


Напомним, недавно Леди Гага забыла платье от Valentino в отеле, а горничная выставила его на аукцион.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999