Куда пойти в ноябре: 10 топовых концертов месяца

Садимся в кабриолет и красиво входим в грешную жизнь!

tochka.net
tochka.net
автор
4 ноября 2019, 15:27
Рекомендации
Куда пойти в ноябре: 10 топовых концертов месяца © depositphotos.com

Специально для тебя мы выбрали несколько ярких концертов, которые ты не можешь пропустить никак! Предлагаем посетить лучшие события месяца и открыть для себя новую музыку.

  • 8 ноября — Jah Khalib во Дворце спорта

Популярный казахский рэпер недавно выпустил альбом “Выход в свет”, на котором есть фиты с Джамалой и Maruv. Ходят слухи, эти артистки появятся с ним на сцене и во время концерта. Официального подтверждения или опровержения этим слухам пока что не было.

  • 9, 10 ноября — Валерий Меладзе во Дворце "Украина"

Не упусти свой шанс красиво войти в свою грешную жизнь под песни главного хитмейкера просторов бывшего СНГ. Продюсер, артист и просто романтик пообещал исполнить все свои главные песни, под которые расставалось, целовалось и танцевало не одно поколение.

  • 10 ноября — Любовь Успенская во Дворце спорта

Столичный концерт приурочен к 65-летию легендарной певицы. Недавно Успенская выпустила хит на украинском языке, а 10 ноября мы в унисон будем садиться с ней в кабриолет и уезжать куда-нибудь. На одной сцене выступят специальные гости, чьи имена держатся в секрете, зрителей ожидает сюрприз. Пропускать такое - преступление!

  • 10 ноября — Коррупция в Caribbean Club

Первый концерт группы Коррупция – нового проекта Миши Крупина. Ранее группа выпустила клип на заглавную песню альбома "В красном бархате" дебютного альбома "Журавли". В нем десять песен, как десять лет жизненного пути: с различными историями и разными героями. Очень советуем прочувствовать камерную атмосферу концерта.

  • 12 ноября — Scorpions во Дворце спорта

Над очередными “прощальными” турами легендарной группы не смеялся только ленивый. Но их песни хуже от этого не стали. Скорпионы едут в Украину с единственным концертом в рамках эпичного Crazy World Tour. На сцене Дворца спорта можно будет услышать Send Me an Angel, Wind of Change и другие треки, которым больше лет, чем многим из нас!

  • 15 ноября — OOMPH! в Stereo Plaza

Тринадцатый по счету альбом Ritual от культовых индастриал-музыкантов из Германии наконец-то пробился в массы и стал первой их пластинкой, которая покорила множество мейнстримных чартов. Любителей такой мрачной и агрессивной музыки оказалось достаточно много. Свою “новую немецкую жесть” OOMPH! в Украину везут не первый раз. Надеемся, не последний!

  • 18 ноября — Skillet в Stereo Plaza

Самая известная христианская рок-группа едет в Украину уже то ли пятый, то ли шестой раз и неизменно собирает полные залы. “Наш новый альбом Victorious должен вдохновить людей двигаться вперед”, — говорит фронтмен Джон Купер. В записи он уже вдохновляет всех прийти на концерт Skillet

  • 30 ноября — Sounds no Bounds в Pochayna Event Hall 

Яркая вечеринка от организаторов Avionics Open Air. В программе — шоукейс лейбла в жанре прогрессив хауз Lost & Found от полюбившихся киевской публике продюсеров Guy J, Guy Mantzur, Khen и Chicola. Если тебе хочется отдохнуть от техно-рейвов, в интерактивных декорациях вечеринки Sounds no Bounds это случится как нельзя лучше. 

  • 30 ноября — EYE TEA в Monteray Club

Группа EYE TEA была создана в 2018 году и сейчас стремительно набирает популярность среди поклонников классического рока и гранджа. Свой первый концерт музыканты организовали меньше, чем через год после того, как собрались вместе. После чего плотно засели за студийную работу. Концерт, что состоится 30 ноября, станет для группы своеобразным творческим итогом. По их словам, очень важно понять, насколько сильно они прогрессировали за год активного создания музыки. И единственный шанс сделать правильные выводы — посмотреть в глаза своим поклонникам и почувствовать их эмоции.

  • 30 ноября — JAMALA в МЦКИ

Культовая украинская певица, что весьма утонченно смешивает в своем творчестве фольклорные мотивы и лирический джаз, в этом году отметит свое десятилетие творческой деятельности. Ей есть что сказать и о чем спеть. Предлагаем прожить эти десять лет творческой жизни Джамалы вместе с ней!


Ранее мы писали, что на Netflix вышел документальный сериал о выходце из Украины, причастном к убийству 29 тыс. евреев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999