День студента в Киеве: 4 зажигательных мероприятия для молодежи

Порой стоит делать перерыв в лекциях и конспектах

11 ноября 2019, 16:20
Новости афиши
Концерты в Киеве в сентябре © Depositphotos

Студенты – народ, который любит веселиться и отдыхать, поэтому в Украине студенческий праздник отмечают дважды в год (на самом деле это не так, но еще никто не отказался от вечеринок ни в ноябре, ни в январе). Итак, ближайший день студента состоится уже в это воскресенье, 17 ноября, поэтому мы предлагаем определиться с тем, как ты будешь отмечать свой праздник.


День студента в Киеве 2019: STUDANCE


Концерты июня
Куда пойти на день студента в Киеве © пресс-служба

Где и когда: ВДНХ, 16 ноября

День студента на ВДНХ начнут праздновать еще в субботу (все для того чтобы студенты смогли прийти в понедельник на пары). Итак, традиционно в середине ноября состоится крупнейший музыкальный фестиваль STUDANCE, собирающий молодежь на День студента в Киеве. На молодежном празднике выступят более 30 топовых представителей киевской электро и поп-сцены. На вечеринке сыграет несколько десятков украинских артистов, среди которых рэпер, блогер и провокатор Kyivstoner, а также звезды настоящего украинского хип-хопа Курган и Агрегат. И именитые зарубежные хедлайнеры – музыкальный проект Gentlemens Club из Великобритании, который посетит Украину впервые! Также здесь будут работать разные развлекательные зоны и фудкорт.


День студента в Киеве 2019: Концерт группы "Мері"


Где и когда: Docker Pub, 15 ноября.

Еще раньше студентов с профессиональным праздником поздравит группа "Мері". Музыканты подарят свой вечер молодежи и поздравят всех с Днем студента.


День студента в Киеве 2019: Концерт Артема Пивоварова


Где и когда: Atlas, 15 – 16 ноября

Два вечера подряд в клубе Atlas Артем Пивоваров будет дарить радость своим поклонникам. Во время которого ожидается презентация новых песен пластинки "Земной". По словам самого певца, этот концерт для него — главное событие года. Концепцию шоу Артем разрабатывал сам, а потом нашел режиссера, который сможет воплотить все смелые замыслы артиста. Поэтому зрителей ждет не просто концерт, а настоящий музыкальный экшн с необычными декорациями, сценой и светом.


День студента в Киеве 2019: Концерт группы "Антитіла"


Где и когда: Дворец спорта, 16 и 17 ноября

Сразу двумя концертами во Дворце спорта поклонников порадует группа "Антитіла". Артисты предлагают отпраздновать не только молодежный праздник, но и 10-летие со дня основания группы. Отметим, что концерт группы является заключительным в туре группы, поэтому музыканты обещают приготовить множество сюрпризов своим поклонникам.


Напомним, ранее мы рассказывали о том, какие музеи Киева можно посетить бесплатно в ноябре 2019 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999