Участник "Голосу країни-5" презентовал новый клип

Слушай новый клип DIMA LIBRA!

Марина Гош
Марина Гош
журналист
11 ноября 2019, 19:22
Новости афиши
DIMA LIBRA © Пресс-служба

Участник "Голосу країни-5" и номинант музыкальной премии YUNA-2017 DIMA LIBRA представил свою пятую видеоработу  - “Вона”. Песню, на которую был снят клип, певец записал вместе с саундпродюсером, автором и исполнителем Никитой Медведевым, работающим под псевдонимом HORIZON. Для творческого дуэта это первое совместное видео.

В режиссёрское кресло музыканты пригласили молодого украинского режиссёра Богдана Аудинова. Это первый музыкальный клип в его карьере, но в свои 20 лет режиссёр уже поработал и работает над созданием ряда известных телепроектов.

Богдану было очень важно, чтоб все его идеи, касательно освещения, были осуществлены максимально правильно, поэтому он привлёк к съёмочному процессу немало специалистов по освещению. На съёмочной площадке работало15 человек. А в съёмке моего первого клипа, например, принимало участие лишь трое.
DIMA LIBRA

Кстати, этот трек парни записали ещё в начале года, и уже тогда поняли, что на него они, однозначно, будут снимать видео.

Почему я заинтересовался этой песней? Музыка в такого рода композициях (аранжировка) выступает, как холст, а слова – краски, которыми можно рисовать. И я подумал, что хотел бы стать рамой для этой картины. Многие люди боятся неудач и провалов. Чем ты старше, тем этот страх больше. Как по мне, лучше споткнуться в 20 лет, чтоб впоследствии смотреть не только вверх, но и под ноги.
Богдан Аудинов

Видео снимали в одном из столичных кинопавильонов, работа шла 11 часов, почти без перерыва.

А для меня это тоже первый опыт, но в качестве работы в кадре. Я остался максимально довольным и воодушевлённым результатом
Никита (HORIZON)

Песня "Вона" войдёт во второй совместный мини-альбом, который DIMA LIBRA и HORIZON презентуют уже в следующем году. Таким образом, музыканты планируют подогреть интерес к нему, представив этот клип.


Ранее DIMA LIBRA и HORIZON выпустили мини-альбом "Місто. EP".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999