Индастриал-рок, впечатляющий вижуал и цифровые копии зрителей: The Maunt анонсируют сольный концерт

Узнай, когда и где состоится выступление группы

Марина Гош
Марина Гош
журналист
13 ноября 2019, 17:17
Рекомендации
Промо
Индастриал-рок, впечатляющий вижуал и цифровые копии зрителей: The Maunt анонсируют сольный концерт © пресс-служба

В поле зрения широкой публики имя The Maunt впервые попало после летнего киевского концерта всемирно известного пост-панк коллектива She Wants Revenge, где именно The Maunt выступили в роли разогревающей команды. 

Между тем, группе уже почти пять лет. За это время The Maunt успели выпустить 4 мини-альбома и снять несколько видео, с каждым релизом ощутимо меняя свое звучание от меланхоличного поп-рока к наэлектризованному индастриалу. 

Вместе с тем, не раз менялся и состав группы, идеологом и фронтменом которой всегда оставался Алекс Форст, также известный по электронному проекту Transcript. Увлеченный темами космоса, футуризма и новых технологий, он долгое время думал над тем, каким должно стать воплощение музыки The Maunt на сцене. Группа известна своим перфекционизмом, потому грядущий сольный концерт – всего второй в ее истории и первый за последние 4 года. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы подготовили специальный визуальный ряд для каждой песни и специальную премьеру – видеоклип на сингл The Message из нашего последнего мини-альбома False Restraints
поделился подробностями Алекс Форст.

На концерте зрителей также ожидает уникальная видеоинсталляция, которая будет создавать цифрового двойника каждого зрителя и погружать посетителей в виртуальный мир уже на подступах к сцене. По традиции, The Maunt презентуют мини-коллекцию одежды по мотивам последнего релиза. Что не случайно, ведь фронтмен группы Алекс Форст совместно с дизайнером Еленой Пржонской, которая также является основателем и директором известного украинского бренда одежды PRZHONSKAYA.

Концерт пройдет 20 ноября в клубе Atlas. Билеты уже в продаже. 


Ранее мы рассказывали, куда можно пойти в Киеве 15-17 ноября.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999