Украинский сериал "Судья": почему его стоит смотреть

Узнай, когда и где состоится премьера 8-серийной картины

Марина Гош
Марина Гош
журналист
15 ноября 2019, 14:27
Новости афиши
Украинский сериал "Судья": почему его стоит смотреть © пресс-служба канала "Украина"

В понедельник, 18 ноября, в 21:00 на канале "Украина" состоится премьера 8-серийной картины "Судья". Это загадочная история о неком Судье, который зачастую назначает достаточно жестокие наказания – не в соответствии с законом, а в соответствии с принципом "око за око, зуб за зуб". 

Найти Судью считает делом чести капитан полиции Денис Чернышев. Как бы тот ни действовал, по законам справедливости, по законам государства, он – преступник, занимающийся самосудом и возомнивший себя чуть ли не Богом. 

Отыскать Судью и написать обо всем книгу хочет и любимая девушка Дениса, начинающая журналистка Ирина. Но против ее затеи выступают и Денис, и родители девушки. Поиск Судьи – дело непростое. Тот не оставляет на месте своих казней ни одной зацепки для расследования. Однако никто даже не подозревает, что таинственный Судья находится рядом.

Украинский сериал "Судья": почему его стоит смотреть
Украинский сериал "Судья": почему его стоит смотреть © пресс-служба канала "Украина"

Главную роль в сериале исполнила молодая актриса Ксюша Жданова. Она говорит, что очень симпатизирует своей героине.

Ирина – сильная девушка, которая за словом в карман не полезет. Она привыкла всего добиваться сама. У нас была очень сложная смена в воде. На улице было очень холодно, я и так не особо люблю воду и плавать, но пять или шесть часов в бассейне навсегда обили мое желание стать пловцом
рассказала Ксюша, добавляя, что ради той красоты, которую удалось отснять, она готова повторить еще раз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также в фильме снялись актеры Александр Константинов, Николай Боклан, Сергей Басок, Роза Хайруллина, Ирина Веренич-Островская, Вячеслав Гиндий, Даниил Белых, Владимир Ращук, Сергей Деньга, Галина Корнеева, Виктор Жданов. 

Мне кажется, это будет очень интересное и занимательное кино. Шикарные артисты, божественная команда, тонкая режиссура, сочный кадр и непредсказуемый сюжет. Благодарен всем участникам этого прекрасного процесса и ждем премьеру на канале "Украина"
говорит Сергей Басок, который сыграл одного из интересных персонажей истории.

Режиссер-постановщик картины – Антон Щербаков. Оператор-постановщик – Константин Лобода. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Алла Липовецкая, Марина Квасова. Производством 8-серийного фильма по заказу канала "Украина" занималась компания Mamas Film Production. Съемки проходили в Киеве и Киевской области.

Украинский сериал "Судья": почему его стоит смотреть
Украинский сериал "Судья": почему его стоит смотреть © пресс-служба канала "Украина"

Смотри премьеру восьмисерийной картины "Судья" с понедельника по четверг в 21:00 на канале "Украина".


Также ты можешь посмотреть в сети первую серию сериала "Первые ласточки".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999