Сериалы 2020: самые ожидаемые премьеры и продолжения

Какие подарки готовит нам телевизионный Санта в 2020 году?

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
18 ноября 2019, 15:30
Афиша
Сериалы 2020: самые ожидаемые премьеры и продолжения  © pinterest.com

Мы ждали, переживали за судьбу героев, откладывали просмотр для того чтобы подкопилось больше серий, а сейчас пришло время смотреть! Сериалы 2020 - это не только сильно ожидаемое новое, н и хорошо забытое старое. 

Редакция tochka.net подготовила для тебя список самых крутых сериалов, которые мы ждем с нетерпением в 2020 году. Покупай попкорн, подруга, на очереди очень крутой сериальный год!


Самые ожидаемые сериалы 2020


  1. Шерлок (5 сезон)

Дата выхода: 1 января 2020

Любишь ли ты Бенедикта Камбербэтча так, как любим его мы? Если да, то мы знаем как именно ты проведешь 1 января! 

Пришел черед Шерлока спрашивать "скучали по мне?" и разбивать сердца дам, которые знают, что ум - самая сексуальная черта любого мужчины. 

В пятом сезоне "Шерлока" от канала HBO мы снова станем свидетелями гениального распутывания сложного преступления. И заново влюбимся в Холмса (надеемся!). 

  1. Игра престолов. Долгая ночь (приквел к сериалу)

Дата выхода: точно в 2020 году

Фанатов "Игры престолов" очень разочаровала развязка, которую нет смысла переснимать (по мнению создателей сериала). Но и для всех разочарованных есть утешительные новости: приквел к "Игре престолов" уже совсем скоро станет нашим новым развлечением на долгие вечера. 

Наконец-то нам раскроют все тайны и ответят на множество вопросов о мире, за которым мы наблюдали несколько лет подряд. "Долгая ночь" раскроет секреты Вестероса, объяснит происхождение Белых Ходоков, раскроет загадки Востока и сделает всех фанатов сериала гораздо счастливее. 

  1. Миссис Америка

Дата выхода: зимой 2020

Всем поклонникам Сары Полсон и темы феминизма сообщаем: сериалы 2020 года не смогут разочаровать даже самых избалованных зрителей. 

Уже зимой 2020 мы увидим невероятную историю жизни женщины, которая ставит под вопрос феминистические ценности граждан Америки, выступает против абортов и активно борется с равноправием. Да-да, это все о женщине-политике. 

Историю о 70-х годах XX века покажет Кейт Бланшетт. А мы с удовольствием на это посмотрим!

  1. Шантарам

Дата выхода: в конце 2020 года

Пока Анна Седокова активно использовала название книги в одноименном треке, а девушки постили цитаты из нашумевшего "Шантарама" в Тиндер, съемка сериала по книге уже началась!

Трейлера пока нет, сюжет всем давно знаком, а главную роль исполнит британец Чарли Ханнэм. Пока не поздно, советуем прочитать наконец-то легендарный "Шантарам" чтобы иметь возможность возмущаться со всеми одновременно. 

  1. Доктор Кто (12 сезон)

Дата выхода: начало 2020 года

Не "Шерлоком" единым! Фантастического возвращения фантастического сериала (извини нас за тавтологию, но это же реально невероятный сериал!) ждали не только фанаты, но и те, кто смотрел хоть одну серию. 

В 12 сезоне герои будут спасать Вселенную от гибели, а нас с тобой от скуки. Новый персонаж, который уже стал любимчиком Доктора Кто - кошечка Перси, мы уже очень соскучились!

Посмотри пока трейлер 11 сезона, чтобы вспомнить все:

  1. Властелин колец

Дата выхода: конец 2020 года

Подарок от Amazon не ценят только те, кто вообще ничего не слышал о толкиенистах. 

Нам снова удастся перенестись в фантастический мир, который пока что никак не анонсируют и бережно относятся к ценности информации о сценарии. Пока понятно только одно - нам расскажут о жизни Арагорна до того, как он стал правителем Воссоединенного Королевства. 

Уже представляем себе сценаристов сериала "Властелин колец" 2020 как сотрудников спецслужбы. Как минимум потому, что они хранят сверхсекретную информацию!

  1. Разочарование (2 сезон)

Дата выхода: вот сначала купи подписку на Netflix, а потом спрашивай

Ура! Мы снова отправляемся в королевство Дримландия, чтобы здорово повеселиться и посмеяться от души. 

Нетфликс предлагает нам посмотреть на приключения разбалованной принцессы, которой не чужды вредные привычки и смелые выходки. Она отправляется во все тяжкие с новыми друзьями, а мы просто наблюдаем со стороны!


Можешь посмотреть на Киану Ривза в образе перекати-поле, например. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • премьера
  • сериал
  • Что посмотреть?
  • сериалы 2020
  • сериалы 2020 года
  • выход сериалов 2020
  • даты выхода сериалов 2020
  • новые сериалы 2020
  • список сериалов 2020
  • сериалы 2020 года список
  • ожидаемые сериалы 2020
  • премьеры сериалов 2020
  • какие сериалы выйдут в 2020

Комментарии

символов 999