Где провести черную пятницу в Киеве: 5 мест с большими скидками и развлечениями

Куда отправиться в самую черную пятницу в году?

21 ноября 2019, 10:20
Новости афиши
Где провести черную пятницу в Киеве: 5 мест с большими скидками и развлечениями © Depositphotos

Главный день скидок – Черная пятница состоится через неделю. Многие магазины уже объявили размеры скидок в Черную пятницу, а мы рассказывали о том, как правильно делать покупки в этот день. Сегодня мы поговорим о том, где провести Черную пятницу в Киеве. Многие торгово-развлекательные центры порадуют посетителей не только большими скидками, но и акциями, розыгрышами и другими увлекательными мероприятиями.

  • Где провести черную пятницу в Киеве: Dream Town

В черную пятницу, 29 ноября, в первом Dream Town можно будет совершить выгодные покупки (скидки до 80%), а также отлично провести время. Так, в этот день в Dream Town состоится настоящий праздник: ты сможешь посетить мастер-класс от стилиста, бьюти-зоны, где тебе сделают прическу и макияж, сделать очаровательные фото в селфи-зеркале и в Fashion-фотозоне, а также получить классные подарки и сертификаты на шопинг и посмотреть выступление frash-band "Flame".

  • Где провести черную пятницу в Киеве: Гулливер

Не только крупными скидками (50-80%), но и розыгрышами порадует посетителей торгово-развлекательный центр Гулливер в центре Киева. Здесь состоится максимально технологическая черная пятница. В программе: презентация инновационного смартфона Samsung Galaxy Fold, розыгрыш Samsung Galaxy Note 10, смарт-часов Galaxy Watch 2 и других подарков (в акции участвуют посетители, которые сделали покупки на сумму от 500 грн). И самое интересное – в ТРЦ приедет настоящий Робот-Гулливер, который умеет не только разговаривать, но и танцевать, шутить и даже делать комплименты. Робота можно будет расспросить все о ТРЦ и о скидках, а также сделать классное селфи с ним.

  • Где провести черную пятницу в Киеве: Cosmopolite MULTIMALL

Сумасшедшей будет пятница и в Cosmopolite MULTIMALL. Ряд магазинов уже объявили о скидках. Так, в магазине "Секунда" скидки 20 – 70%, в магазине "Техно Еж" до 50%, в Yves Rocher – до 60%, в GD Сashmere – 30 – 50%, в магазине "Бомонд" – до 70% и в магазине "Будинок іграшок" – до 70%. И главное, "Фокстрот" устроит главный розыгрыш с призом – HUAWEI P30 6/128GB Aurora.

  • Где провести черную пятницу в Киеве: Район

Торгово-развлекательный центр "Район" также предлагает окунуться в море скидок. Здесь состоится BlackON Пятница – день скидок и специальных предложений в магазинах торгово-развлекательного центра. А главным событием станет розыгрыш планшета Apple iPad 7th от магазина "Алло". С правилами акции стоит ознакомиться заранее.

  • Где провести черную пятницу в Киеве: Пирамида

В торгово-развлекательном центре "Пирамида" также ожидаются сумасшедшие скидки. А кульминацией самого "скидочного" дня в году станет розыгрыш iPhone 11 64GB Black (MWLT2) от магазина iStudio. В акции смогут принять участие посетители центра, которые совершали покупки суммой на 1 тыс. грн в период с 15 по 29 ноября включительно.


Напомним, ранее мы рассказывали, чем заняться в выходные 23 – 24 ноября в Киеве. О самых интересных мероприятиях читай в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999