Пришла и ушла: на "Топ-модель по-украински" вернули и сразу выгнали участницу

В начале 12-го выпуска в Модельном доме жили шесть девушек. И в конце недели их количество не изменилось

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
22 ноября 2019, 21:50
ТВ-шоу
Съёмки "Топ-модели по-украински 3" © пресс-служба Нового канала

В пятницу, 22 ноября, на Новом канале вышел 12-й выпуск реалити "Топ-модель по-украински". На этот раз ведущая Алла Костромичева решила поменять местами отбор недели и "Последний шанс". Если раньше эксперты анализировали работу всех девушек, а затем отправляли самых слабых бороться за жизнь, то сейчас на решающее испытание выпуска отправились все без исключения модели.

К девушкам присоединилась и Юлия Биньковская, которая ранее уехала в больницу прямо со съемочной площадки – девушке удалили аппендицит. 

Девочки приняли меня с негативом, никто не обрадовался моему возвращению. Было неприятно и обидно. Я приехала из больницы прямо на "Последний шанс" и не успела услышать задание. Так вот никто из участниц мне его даже не пересказал! Я подсмотрела, что делают на съемочной площадке другие девочки, и так поняла, что делать
говорит Клео.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Юлия Биньковская
Юлия Биньковская © пресс-служба Нового канала

По задумке, во время самого массового "Последнего шанса" сезона девушки должны были снимать стресс на фотосессии Crash – разбивать на камеру предметы быта. 

После операции мне запрещены физические нагрузки, поэтому я долго думала: принимать ли участие в съемке. Выбрала самую легкую биту и тарелки – их бить все-таки проще, чем монитор от компьютера. Решила, что если почувствую боль, сразу прекращу участие
говорит Биньковская.

Кадры Юля все-таки сделала. Но на проекте все равно не осталась. По мнению экспертов во главе с Аллой Костромичевой, девушка сильно отстала от конкуренток и проигрывает им во всех испытаниях. 

Еще до больницы у нас была масса вопросов к работе Юли. У нее на обе ноги хромает фотопозирование. Причем для меня Биньковская – человек, которому мы в течение проекта дали больше всего авансов. Самая большая ее проблема в том, что она не хочет анализировать свои ошибки. Не вижу смысла издеваться над ней еще неделю
говорит эксперт "Топ-модели по-украински" Соня Плакидюк.

В итоге возвращение Юли на проект длилось ровно два дня. После вылета 25-летняя модель отправилась на реабилитацию в родной Луцк. 


Напомним, на съемке "Топ-модели по-украински" разбили телевизор и микроволновку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999