7 фильмов 2019 года, которые ты могла пропустить

Во время съемок одного из этих фильмов Холли Берри сломала три ребра

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
25 ноября 2019, 12:12
Рекомендации
7 фильмов 2019 года, которые ты могла пропустить © Screenshot from the Movie

Сотни хороших фильмов ежегодно выходят в кинотетрах и на телеэкранах. Сложно уследить за всеми киноновинками. Поэтому мы сделали это за тебя. Вместе с каналом VIP Premiere представляем список хорошего кино 2019, которое ты могла пропустить. Эти фильмы будут транслироваться на канале в этом месяце.

Последствия / The Aftermath, 2019

Вторая мировая война прошлась катком по странам Европы. События ленты "Последствия" разворачиваются во времена, когда звуки выстрелов уже стихли и люди столкнулись с необходимостью восстанавливать города и заново учиться жить в мире. Британского военного Льюиса Моргана назначают временным мэром Гамбурга. Герою предстоит вместе с супругой поселиться в роскошном особняке молодого немецкого архитектора Стефана, который живет там вместе с дочерью. В попытках поднять город из руин, Морган не сразу замечает симпатию, возникшую между его супругой и архитектором.

Одним из продюсеров проекта выступил знаменитый голливудский режиссер Ридли Скотт.

Прорыв / Breakthrough, 2019

Джон – обычный 14-летний подросток. Снимая дурашливые видео с друзьями, он провалился под лед и теперь находится в состоянии клинической смерти. В его выздоровление никто не верит. Кроме матери, готовой совершить чудо ради своего ребенка.

Сценарий ленты основан на реальном случае, описанном в автобиографической книге писательницы Джойс Смит.

Амундсен / Amundsen, 2019

Биографическая драма рассказывает о невероятном жизненном пути норвежского путешественника и исследователя Руаля Амундсена. Родившись в многодетной семье небогатых родителей, он мечтал стать выдающимся человеком. И ему это удалось. Руаль стал первым человеком, побывавшим на обеих полюсах Земли. Тем не менее, за достижениями и открытиями стоит множество жертв самого Амундсена, ведь и его собственная жизнь стала похожа на безлюдную снежную пустыню.

Исполнитель главной роли, норвежский актер Тур Сверре Хаген, ранее уже играл знаменитого исследователя и мореплавателя Тура Хейердалла в ленте 2012 года "Кон-Тики".

Рожденный стать королем / The Kid Who Would Be King, 2019

События фантастической ленты "Рожденный стать королем" разворачиваются сразу в нескольких временных отрезках. Первый – недалекое будущее. Неизвестная болезнь уничтожила добрую половину человечества. Группа отчаявшихся подростков в поисках ответов оказывается в библиотеке. Одна из старинных книг подсказывает им, что всему виной – злая колдунья Моргана из раннего Средневековья. Ребята находят способ переместиться во времени, а одному из них даже удается овладеть волшебным мечом самого короля Артура.

Сценаристом и режиссером проекта выступил Джо Корниш, известный благодаря проектам "Человек-муравей" и "Чужие на районе".

Мы / Us, 2019

Дебютная режиссерская работа Джордана Пила "Прочь!" убедила критиков и киноманов в том, что стоит пристально следить за карьерой этого парня. Потому мы решили не упускать из виду его новую работу – хоррор "Мы".

Оскароносная актриса Лупита Нионго исполнила в ленте роль девушки по имени Аделаида. В детстве, во время поездки в родительский домик для отдыха, она пережила травматический опыт встречи с собственным злобным двойником. Тот случай наложил глубокий отпечаток на ее психику. Годы спустя она вынуждена вернуться в те места вместе со своим мужем и его друзьями. Компании придется столкнуться лицом к лицу с целой армией своих недоброжелательно настроенных копий.

Перед съемками фильма Джордан Пил раздал актерам основного состава список классических фильмов ужасов, которые им стоит посмотреть, чтобы настроиться на работу.

Та еще парочка / Long Shot, 2019

Госпожа госсекретарь Шарлота Филд умна и очаровательна, но вынуждена мириться с глупостью своего босса-президента и нередко сексистскими выпадами со стороны прессы. Однажды она узнает, что президент больше не желает занимать свой пост. Это ее шанс стать первой в истории женщиной-лидером в США. Однако опросы показывают, что публика не видит в Шарлотте искренности и юмора. К счастью, это именно то, чем фонтанирует скандальный журналист Фред Фларски, у которого героиня была няней много лет назад. Вместе эти полные противоположности будут искать путь к сердцам американских избирателей, параллельно разбираясь с масштабными заговорами и чувствами друг к другу.

Исполнители центральных ролей Сет Роген и Шарлиз Терон также выступили в качестве продюсеров проекта.

Джон Уик 3 / John Wick: Chapter 3, 2019

В новой ленте Киану Ривз снова вернулся к роли непробиваемого наемника. Джону Уику придется хорошенько помотаться по разным уголкам мира, ведь на него открыта полномасштабная охота. Теперь ему противостоят самые влиятельные и умелые представители клана Ассасинов. А его напарницей станет отважная красотка София.

Во время съемок экшен-сцен исполнительница центральной женской роли Холли Берри сломала три ребра.

Не пропускай актуальные новинки из мира кино – смотри их на канале VIP Premiere.


Также предлагаем узнать, как выглядят дети-актёры из популярных фильмов и сериалов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999