Что посмотреть с девушкой: 7 фильмов и сериалов разных жанров

Если вы впервые настроены досмотреть сюжеты до конца

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
25 ноября 2019, 18:20
Афиша
Что посмотреть с девушкой: 7 фильмов и сериалов разных жанров © кадр из фильма

Далеко не каждое приглашение на кино. заканчивается тем, что вы действительно смотрите фильмы (или досматриваете). Но есть и такие ситуации, в которых вы действительно преследуете высокую художественную цель и готовы давать рецензию на просмотренный шедевр кинематографа. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для тех, кто настроен серьезно и готов потратить время не только приятно, но и полезно, мы собрали 7 фильмов и сериалов разных жанров, которые можно посмотреть с девушкой. Нет, вам не будет скучно. Да, вам будет что обсудить. 


Что посмотреть с девушкой: 7 фильмов и сериалов разных жанров


  1. Kingsman: Секретная служба

Во-первых, это боевик о секретной службе. Во-вторых, его сняли британцы. 

Мы уверены, что вы уже успели посмотреть этот фильм, но на всякий случай расскажем, почему его можно считать идеальным для свидания. 

  • Костюмы в которых ходят главные герои - чистейшее эстетическое удовольствие. Парни подсмотрят интересные идеи для образов на свадьбу к другу, а девушки убедятся в том, что хороший костюм намного сексуальнее бейсболок. 
  • Юмор. Шутки смешные и не препятствующие сюжету. Женщин таким юмором не обидеть, а это увеличивает шансы на то, что она не будет читать тебе лекцию о феминизме после. Не благодари. 
  • Красивые драки. Никакой тарантиновской поножовщины в Kingsman нет. Зато есть красивые и необычные приемы. 

  1. Ты

Сериал о преследователе, который выбрал жертву и разузнал о девушке каждую мелочь. Если не боишься, что твоя девушка сбежит от тебя, подумав, что ты маньяк -смелее скачивай сериал "Ты". 

  • Сюжетная линия. Неожиданные повороты в этом сериале от Netflix - находка даже для самых придирчивых. Тебе может показаться, что ты предугадаешь следующую серию, но это невозможно. 
  • Актеры. Никаких сладеньких мордашек и персонажей, к которым можно приревновать сидящую рядом. Несомненный плюс. 
  • Продолжительность. Захотите посмотреть за вечер - успеете проводить друг друга до дома. Дважды. А не захотите - обеспечите себе несколько увлекательных вечеров. 

  1. Поиск

Интересный детектив о мужчине, чья дочь таинственным образом испаряется в никуда. Девочка пропала,а ее отец способен делать самые неожиданные вещи, пытаясь ее вернуть. 

  • Есть что обсудить: фильм сняли за 13 дней, а потом целых 2 года монтировали, сводили и формировали картинку. Мы так писали свой диплом, например. 
  • Вы можете "подсесть" на технические штучки и очень долго спорить о том, рисовали ли активные экраны приложений с нуля или брали имеющиеся. (С нуля, пусть у тебя будет преимущество). 

  1. Искусство обмана

Хорошая криминальная история в духе Бонни и Клайда. Мошенник и мошенница влюбляются и пытаются кинуть на деньги весь мир. И, конечно же, друг друга. 

Здесь просто:

  • для нее - Тео Джеймс (вот тот красивый из "Дивергента");
  • для тебя - Эмили Ратаковски. 

  1. Больше чем секс

Легендарное кино с Эштоном Катчером и Натали Портман может понравиться вам обоим. Тут и юмор, и ценности, и романтика. А главное - тут есть секс. 

  • Фильм подтолкнет к разговорам о вечном и напомнит вам обоим о том, что дружба - это фундамент любых отношений. 
  • Вы переведете отношения на новый уровень если еще не успели этого сделать. 

  1. Новенькая

Простой и незамысловатый сериал, с очень доступным юмором и без заморочек. В лофт к троим сожителям въезжает девушка по имени Джесс. Теперь им придется учиться делить жилплощадь с женщиной и стать одной большой семьей. 

  • Можно перестать смотреть в любой момент, но история затянет и станет хорошей альтернативой сериалу "Друзья". 
  • В первых сезонах вы будете смеяться до слез и научитесь наконец-то принимать друзей друг друга. Очень здорово, да?

  1. Плюс один

Нужна еще одна романтическая комедия, без которой такая подборка просто не может существовать. 

Эта история расскажет о типичных миллениалах, которые так и не нашли постоянную пару. Им нужно ходить на свадьбы к общим знакомым и они заключают договор, чтобы не выглядеть странно в глазах окружающих. Ты знаешь чем все закончится. 

  • Легко и непринужденно переосмыслить давление общества на создание новых ячеек общества. 
  • От души посмеяться над теми, кому пришлось быть парочкой. 


Загляни в подборку из 7 фильмов, которые помогут расслабиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999