Повод для гордости: украинка победила в международном конкурсе красоты

Девушка получила главную корону международного конкурса Ms Summer International 2019

30 ноября 2019, 10:15

Украинка Анна Гаврилив победила в международном конкурсе красоты Ms Summer International 2019. Такой радостной новостью Анна поделилась на своей странице в Facebook.

Победа в конкурсе красоты – это не только о ногах, но и о голове, не только о выходе на подиум, но и о всем пути "до". Потому что докторами наук становятся не самые умные, лидерами мнений – не самые мудрые, королевами – не самые красивые. А те, у кого есть сила идти до конца
написала Анна.

Друзі, ми перемогли!!!! Ms. Summer International 2019 - ТАК!!!!! Я щаслива і дуже вдячна!!! І я б хотіла сказати...

Опубліковано Hanna Havryliv Четвер, 28 листопада 2019 р.

Международный конкурс красоты Ms Summer International 2019 в этом году проходил в столице Филиппин Маниле с 23 по 30 ноября. Конкурс Ms Summer International создан для популяризации туристических направлений стран, из которых приезжают участницы. Для того чтобы получить главный приз девушка должна лучше всех представить социальные и культурные кампании своей страны, а также успешно осветить ее туристические направления, природные ресурсы и обычаи.

Победительница Анна Гаврилив является руководителем благотворительно фонда "Спадщина.ua", который работает над сохранением архитектурных достопримечательностей Украины, а также опекает Поморянский замок. Фонд Гаврилив собирает средства для реставрации культурных памяток.


Напомним, ранее мы показывали, в каком платье выступит Маргарита Паша на конкурсе "Мисс мира".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999