Афиша мероприятий для детей в декабре: 5 самых интересных событий в Киеве

Узнай, какие мероприятия стоит посетить вместе с чадом

5 декабря 2019, 13:40
Новости афиши
Афиша мероприятий для детей в декабре: 5 самых интересных событий в Киеве © Depositphotos

Декабрь порадует множеством интересных мероприятий, которые стоит посетить с ребенком. Детская афиша Киева полна интересных мероприятий в столице в этом месяце, поэтому мы решили, разобраться, куда стоит сходить обязательно.


Мероприятия для детей в Киеве в декабре: Роспись новогодних игрушек


Совсем скоро во многих домах украинцев появятся лесные (или искусственные) красавицы. И, конечно же, возникнет вопрос, как и чем их украшать. Если ты хочешь, чтобы твоя елка была самой красивой и оригинальной, создай украшения вместе с ребенком. Обучиться этому можно на мастер-классе по росписи новогодних игрушек. Здесь вас научат технике росписи елочных украшений, вы вместе сможете нарисовать любимых героев мультфильмов и сказок, украинские народные узоры, символ Нового Года по восточному календарю, пожелания близким людям.

  • Где: Арт-студия "Ліхтарик".
  • Когда: 7 декабря.
  • Сколько: 200 грн.

Мероприятия для детей в Киеве в декабре: Новогодняя квест-миссия "12 месяцев"


Уже на этих выходных можно помочь спасти праздничное настроение всем друзьям, найдя мешок с подарками. Такой важный атрибут Нового года был утерян, поэтому детям нужно сосредоточиться и помочь найти презенты. Во время квеста дети смогут: научиться читать тайные послания, приготовить любовный эликсир, увидеть необычных змей, удивить всех магическим взрывом, попутешествовать в течение года и встретить настоящего повелителя 12 месяцев.

  • Где: Телепорт, ВДНХ
  • Когда: 8, 14, 21, 22, 28 и 29 декабря.
  • Сколько: 350 грн.

Мероприятия для детей в Киеве в декабре: Neon Party


Необыкновенная вечеринка для детей состоится в Киеве. Neon City Show/ZkidZ NEON PARTY - это яркое приключение, в котором ты отправишься в мир виртуальной реальности. Огни неонового города/Neon City, цифровые персонажи и фантастические герои стирают границы между реальностью и фантазией. Это уникальное шоу соединяет визуальные спецэффекты и цирковое искусство, хореографические номера и интерактивные игры в невероятной постановке.

  • Где: Детский клуб "ZkidZ".
  • Когда: с 11 по 29 декабря.
  • Сколько: 180 грн.

Мероприятия для детей в Киеве в декабре: Спектакль "Белоснежка"


В театре кукол покажут спектакль "Белоснежка". Зрителей приглашают посмотреть сказку о доброй девочке и веселых гномах, о завистливой принцессе и ядовитом яблоке. А еще о том, что добро, любовь, искренность и преданность обязательно победят коварство, зависть и злые номера. Главное – верить и действовать по зову сердца. Постановщики обещают яркое оформление, красивую музыку, оригинальную трактовку всем известного сюжета.

  • Где: Театр кукол на левом берегу Днепра.
  • Когда: 15 декабря.
  • Сколько: 70 грн.

Мероприятия для детей в Киеве в декабре: Лапландия 360


В самом центре Киева всех зрителей обещают телепортировать за тысячи километров, прямо в сказочную Лапландию. Вместе с проводником – эльфом Эйнаром – твои дети осуществят интерактивное путешествие к Санте в его современную, но от этого не менее сказочную, Резиденцию. Ты почувствуешь, что значит оказаться на ледовой глыбе посреди заснеженного озера, увидишь, как эльфики готовятся к поздравлениям с праздниками людей из разных уголков планеты, и попадешь в самую сокровенную комнату в мире, место, где сбываются мечты – сердце Лапландии. Все эти впечатления ты сможешь получить вместе благодаря световым, звуковым и визуальным эффектам.

  • Где: Софийская площадь.
  • Когда: с 14 по 31 декабря.
  • Сколько: 190 грн.

Напомним, ранее мы рассказывали, какие музеи Киева можно посетить бесплатно в декабре. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999