Кто попал в полуфинал третьего сезона "Топ-модели по-украински"

За шаг до заветной тройки лидеров модельное реалити Нового канала покинула еще одна девушка

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
13 декабря 2019, 21:50
ТВ-шоу
Эксперты проекта "Топ-модель по-украински" © пресс-служба Нового канала

Вот уже две недели участницы "Топ-модели по-украински" проходят fashion-испытания в Турции. В 16-м выпуске они отработали дефиле на верблюдах, прошли пробы в турецкий сериал и снялись в нереально красивой фотосессии в образах сказочных турецких невест. Лучшими, по результатам недели, признали Мальвину Чуклю и Катю Куличенко по прозвищу Тетя Мотя. А вот среди аутсайдеров оказались Наташа Масловская и Катя Чечеленко

Мы говорили, что будем особенно внимательно оценивать старания девушек на этой неделе. Этот фактор и стал решающим в формировании тройки. В Наташе нам не хватает эмоций, огня. А поведение Кати уже не лезет ни в какие ворота – почти на каждом испытании она на кого-то кричит, не умеет сдерживать свой гнев. Наташа уже взрослая девочка, и должна сама следить за своим поведением. Если она так ведет себя с девушками при мне, то я не могу предсказать, что она говорит за моей спиной!
говорит эксперт реалити Соня Плакидюк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После долгих размышлений эксперты решили отправить домой 16-летнюю Катю Чечеленко. 

Все мы на этом проекте получаем опыт. Надеюсь, что Катя извлечет опыт из своего ухода. И осознает, что она покинула проект не из-за плохой работы, а из-за своего поведения. Я верю, что если она поймет это, то сможет измениться к лучшему, и ее будет ждать большое будущее 
говорит ведущая Нового канала Алла Костромичева.

Катя Чечеленко
Катя Чечеленко © пресс-служба Нового канала

И пока Катя Чечеленко паковала чемоданы домой, тройка полуфиналистов третьего сезона "Топ-модели по-украински" не могла поверить своему счастью. Во-первых, они на третью неделю остались в Турции, а во-вторых, до финала – всего один шаг.

Запоминай их имена: Катя Куличенко (Тетя Мотя), Наташа Масловская и Мальвина Чукля. И смотри решающие выпуски сезона по пятницам в 19:00 на Новом канале.


Напомним, ранее участницы "Топ-модели по-украински" стали синхронистками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999