Голос, покоривший Лару Фабиан и Еву Лонгорию: Димаш Кудайберген выступит в Киеве

Мы уже знаем, чем займемся в марте

Марина Гош
Марина Гош
журналист
18 декабря 2019, 17:05
Новости афиши
Промо
Голос, покоривший Лару Фабиан и Еву Лонгорию: Димаш Кудайберген выступит в Киеве © instagram.com/dimash.dostar

11 марта во Дворце Спорта состоится первый сольный концерт музыкального феномена Димаша Кудайбергена - всемирно-известного казахстанского исполнителя и мульти-инструменталиста.

Димаша называют "Лучшим голосом планеты". В его голосе умещается три – баритон, тенор и альтино, мужская версия сопрано. Его вокальный диапазон составляет шесть октав. Он играет на семи инструментах и поет на девяти языках. "Казахстанский чудо-голос", "Космический мальчик", 

Ему всего 25 лет. В родном Казахстане он получил все мыслимые награды и премии. В Китае был признан "Самым популярным певцом Азии" по версии Top Chinese Music Awards, "Лучшим зарубежным певцом" по версии MTV, "Певцом года" по версии журнала "ОК" и еще десятком "самых-самых" по версии других музыкальных жюри. У него 114 фан-клубов в 46 странах, число его поклонников перевалило за 10 миллионов. Своих фанатов он зовет dears. В Азии он собирает самые большие стадионы – 150 тысяч зрителей одномоментно.

На его страничке в Instagram - 3 млн подписчиков со всего мира. О его творчестве отзываются Дрю Беримор, Лара Фабиан и Джеки Чан, а американская модель и актриса Ева Лонгория приглашает Димаша в качестве почетного гостя гала-концертов Global Gift в Париже и Каннах.

Димаш вырос в музыкальной семье, и это действительно наложило свой отпечаток на будущее. Но артист не почивает на лаврах, а продолжает работать над собой, совершенствуя свое мастерство.

Один из самых интересных голосов, которые я слышал за последние 40 лет. Снимаю шляпу, у него нереально сумасшедший голос
итальянский актер и музыкант Аль Бано

Если бы я закрыла глаза, подумала б что поют десять разных человек
американская актриса Дрю Беримор

Я открыл для себя замечательного певца Димаша, который поразил всю публику своим удивительным голосом, и меня в том числе
всемирно-известный актер Джеки Чан

Услышать чарующий голос Димаша и его лучшие песни, а также захватывающее шоу, можно будет 11 марта во Дворце Спорта. Новое шоу — это история самого артиста, чей путь не только успешен, но чаще тернист, полон сомнений, неудач и разочарований. Это история преодоления, побед и движения несмотря ни на что. 

Голос, покоривший Лару Фабиан и Еву Лонгорию: Димаш Кудайберген выступит в Киеве
Голос, покоривший Лару Фабиан и Еву Лонгорию: Димаш Кудайберген выступит в Киеве © instagram.com/dimash.dostar

Это шоу нельзя пропустить!


Когда: 11 марта

Где: Дворец Спорта (ул. Спортивная 1)

Начало: 19:00

Билеты от 700 грн


Посмотри список номинантов на премию Гильдии актёров США 2020.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999