Участница "Топ-модели по-украински" временно потеряла зрение во время съемок

25-летняя Мальвина Чукля так старалась показать "класс" на испытании, что засыпала себе глаза красным перцем

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
19 декабря 2019, 16:08
ТВ-шоу
Участница "Топ-модели по-украински" временно потеряла зрение во время съемок © пресс-служба Нового канала

После того как в 16-м выпуске "Топ-модель по-украински" покинула Катя Чечеленко, оставшаяся тройка уже начала было паковать чемоданы в Киев, но не тут-то было! Эксперты объявили, что и следующую неделю девушки проведут в Стамбуле. Наученные опытом, Катя Куличенко по прозвищу Тетя Мотя, Мальвина Чукля и Наташа Масловская уже не радовались, ведь турецкие испытания оказались намного сложнее "домашних". 

Но на то они и тройка полуфиналисток. Чтобы пройти в финал, придется показать еще больше, и та участница, которая даст слабину хотя бы на одном испытании, вернется в Киев с поражением. 

Одним из самых сложных испытаний недели стала фотосессия на крыше. Девушкам нужно было позировать в кадре, подбрасывая в воздух фейерверк из… специй!

Это была моя идея. Специи в Стамбуле используют везде, это одна из примет города. Можно было использовать краски, конечно, но хотелось реалистичности
признался эксперт реалити Нового канала Сергей Никитюк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Яркие ароматные специи – не самый приятный и не самый простой, как оказалось, реквизит. Мальвине достался красный перец, и участница так старалась красиво распылить его в воздух, что засыпала себе глаза. Слезы текли ручьем, но Мальвина держалась до последнего, не подавая виду, что ей дискомфортно. 

Я считаю, она молодец, она вышла за рамки дозволенного! Ради хорошего кадра была готова терпеть. Наташа же сразу убегала и закрывала глаза. Мотя вышла с вентилятором, хотела проявить креатив, но лучше бы она этого не делала… 
похвалил работу Мальвины Сергей Никитюк.

Участница "Топ-модели по-украински" временно потеряла зрение во время съемок
Участница "Топ-модели по-украински" временно потеряла зрение во время съемок © пресс-служба Нового канала

Кто из участниц, несмотря на все сложности, справился с испытанием лучше всех, смотри в 17-м выпуске "Топ-модели по-украински" в пятницу, 20 декабря, в 19:00 на Новом канале


Напомним, участниц "Топ-модели по-украински" "выдали замуж" в Турции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999