"Супер Топ-модель по-украински": сезон звезд! Любимые участницы вернутся за победой

В новом сезоне в проект Нового канала вернутся участницы предыдущих шести сезонов реалити. Но второй шанс побороться за победу получат не все

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 декабря 2019, 10:00
ТВ-шоу
"Супер Топ-модель по-украински": сезон звезд! Любимые участницы вернутся за победой © пресс-служба Нового канала

В аккаунтах Нового канала в соцсетях прошел опрос: зрители выбирали, кого хотели бы видеть в следующем сезоне "Топ-модели по-украински" – новых участниц или девушек, которые раньше уже участвовали в модельном реалити, но не смогли победить. Ответ практически единогласный – почти 90% подписчиков проголосовали за Суперсезон, в котором снова можно будет увидеть любимых участниц.

Каждый раз, когда кто-то из девочек покидал реалити, под постами Нового канала появлялись десятки комментариев с грустными смайлами и просьбами вернуть любимую участницу обратно на проект. Шесть лет команда проекта читала комментарии зрителей и решалась на этот шаг. И вот – время пришло.

В 2020-м перед экспертами предстанут девушки, которые в свое время уже участвовали в проектах "Супермодель по-украински" и "Топ-модель по-украински", но не победили. Это уникальная возможность для зрителей еще раз увидеть в эфире своих фавориток, а для моделей –  шанс доказать, что они таки заслуживают победы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

27 декабря на сайте Нового канала стартует голосование, в котором примут участие девушки из всех сезонов "Супермодель по-украински" и "Топ-модель по-украински", кроме победительниц. По результатам этого голосования из каждого сезона будет выбрана шестерка лидеров, которые перейдут во второй этап. Далее все так же – голосами зрителей будет выбрана десятка моделей, которые гарантировано станут участницами нового сезона. И финальное слово предоставляется экспертам: среди оставшихся девушек они выберут своих фавориток, которые тоже попадут в суперсезон модельного реалити! 

Три важных "НЕТ":

  • НЕТ, парни не участвуют. Новый сезон будет женским.
  • НЕТ, победительницы всех сезонов не участвуют, каждая из них уже получила свой шанс.
  • НЕТ, кастинга для тех, кто не участвовал в проекте ранее, в этом году не будет.

Предсказать, каким будет Суперсезон, практически невозможно. Ведь все девушки повзрослели, изменились, достигли определенных высот в той или иной сфере. Кто-то и вовсе отошел от моделинга, а кто-то, наоборот, дефилирует по подиумам в Милане и позирует перед объективами фотографов мировым именем. Что получится, если собрать их вместе – огромная интрига не только для зрителей, а и для самих экспертов. Поэтому, затаив дыхание, все ждут старта голосования, чтобы узнать – кто же станет участницами сезона "Супер Топ-модель по-украински". Что ж, до 27 декабря осталось совсем немного! Не забудь и ты зайти на novy.tv и отдать голос за свою фаворитку.


 

Ранее мы рассказывали, кто прошел в финал "Топ-модели по-украински 2019".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999