"Зважені та щасливі 9": как выглядит вылетевшая участница Людмила Чаднова

Смотри, на сколько похудела Людмила из команды желтых

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 декабря 2019, 13:42
ТВ-шоу
Людмила Чаднова на первой неделе проекта "Зважені та щасливі 9" © пресс-служба канала СТБ

На прошлой неделе на телеканале СТБ состоялся семнадцатый выпуск, последний перед финалом, самого весомого проекта страны "Зважені та щасливі". Ведущая – Анита Луценко. Тренеры – Марина Боржемская, Иракли Макацария. За шаг до финала проект покинула Людмила Чаднова из команды желтых.

Она стойко преодолела все испытания, в одиночку справилась с теми заданиями, которые остальные проходили в паре, но скинутых килограмм было недостаточно, чтобы стать финалисткой девятого сезона. В финале бороться за победу будут: команда розовых и команда коричневых.

На ток-шоу "Зважся!" Людмила пришла совсем другим человеком.

Я сама не знаю, почему я так вела себя в самом начале проекта. Когда я это все увидела, мне стало очень стыдно. Я поняла, что нужно меняться. Мне не нравилось мое поведение
комментировала Люда свои первые недели в лагере похудения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Людмила Чаднова в ток-шоу "Зважся!"
Людмила Чаднова в ток-шоу "Зважся!" © пресс-служба канала СТБ

Анна Кушнерук уточнила, что такое фамильярное поведение возникает, когда нам некомфортно и неловко в какой-то ситуации. Мы начинаем себя вести, как будто нам море по колено.

Я очень комплексовала. Я не знаю, как жила раньше 33 года. Когда я вернулась домой, у меня началась совершенно другая жизнь. Сейчас мне кажется, что я пропустила свои лучшие годы
расплакалась Люда.

В студию участницу пришла поддержать Надежда Матвеева, которая с восхищением напомнила, сколько всего Людмила успела сделать за свои 30 лет. 

У вас есть свой бизнес, у вас есть надежный бизнес-партнер, вы построили собственный дом! Не нужно из-за лишних килограмм говорить плохо о своем прошлом
прокомментировала Надя.

На проект Люда пришла с весом 144 кг, в лагере скинула 51 кг, а дома еще 5 кг. И уже в этот четверг, 27 декабря, в 19:00 на СТБ на грандиозном финале мы увидим, какой Людмила и все остальные участники выйдут на сцену. А также узнаем имена победителей основного взвешивания и домашнего похудения.


Ранее мы показывали, как сейчас выглядит вылетевший Николай Ворошнов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999