"Смотритель зоопарка": пометь территорию, братан! (фото, видео)

Читайте рецензию на новую комедию с Кевином Джеймсом.

20 июля 2011, 17:19
Афиша
© Facebook

Фильмы с говорящими животными всегда становились популярными, а их создатели пользовались этим на все сто.

А после успеха "Ночи в музее" режиссер Фрэнк Корачи решил не терять времени даром и поскорее выпустить свою версию фильма о говорящих животных.

И если раньше любимчиком Корачи был Адам Сэндлер, который успел появиться в его фильмах "Певец на свадьбе" и "Клик: с пультом по жизни", то сейчас главным героем стал забавный увалень Кевин Джеймс.

Гриффин лучше всех понимает повадки и привычки зверей, ведь всю свою сознательную жизнь парень проработал смотрителем в зоопарке. Звери обожают его, работники зоопарка восхищаются его выдержкой и умением, а сам Гриффин грустит на тему своей неудачной личной жизни.

После тяжелого расставания с девушкой наш герой впадает в депрессию, а своими переживаниями делится с... животными в зоопарке! И вот однажды звери решают помочь своему смотрителю в амурных делах, поэтому и нарушают обет молчания...

Фильм "Смотритель зоопарка" цепляет, конечно же, потрясающей картинкой. Огромный зоопарк с разнообразными животными, птицами и рептилиями - именно в этом мире и живет наш герой Гриффин.

У каждого зверя свой характер: слон частенько переедает, лев любит спорить со своей львицей, а забавная обезьянка обожает подшучивать над всеми обитателями зоопарка.

Именно животные исполняют в фильме ключевую роль: из их уст вылетают бесконечные шуточки, их методы "соблазнения" самки оказываются самыми комичными, а посещение гориллой знаменитого T.G.I. "Friday's" понравится всем любителям американской культуры.

Исполнительницы женских ролей РозариоДоусон и Лесли Бибб ничем в фильме "Смотритель зоопарка" не отличились, а вот Кевин Джеймс, как всегда, давал жару.

Актер выложился на все сто, особенно в практическом завоевании бывшей подружки: по совету волка он метил территорию, на примере медведей рычал на соперника, а перед дракой надувал щеки и вставал в позу, которую ему рекомендовала жаба из зоопарка.

В целом фильм получился очень добрым и поучительным, а отсутствие пошлых шуток доказывает, что хорошее кино можно сделать и без стандартных штампов. Конечно же, в "Смотрителе зоопарка" вы встретите моменты из других комедий, но это не мешает фильму Фрэнку Корачи занять свое место в категории "семейное кино".

И еще: вам ведь тоже интересно узнать, какие методы соблазнения используют животные?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999