Эксперт "Топ-модели по-украински": "Я видел в финале других участниц"

Эксперт проекта Владимир Демчинский накануне финала рассказал tochka.net о смене фавориток и о том, нашел ли он среди участниц музу, за которой и пришел на проект

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
26 декабря 2019, 19:00
ТВ-шоу
Эксклюзив
Эксперты "Топ-модели по-украински" © пресс-служба Нового канала

Совсем скоро, в пятницу, 27 декабря, в 19:00 на Новом канале покажут финал третьего сезона "Топ-модели по-украински". И мы узнаем, кто из полуфиналисток – Катя Куличенко, Мальвина Чукля или Наташа Масловская – станет победительницей проекта. А пока – личный топ моделей от дизайнера и эксперта реалити Владимира Демчинского.

С самого начала проекта я видел среди финалисток Наташу Масловскую. Но вот ни Мальвины, ни Тети Моти в моем шорт-листе не было. Тогда мне импонировали Гоша Верховцева и Амина Досимбаева. Но обе девушки на каких-то этапах перестали показывать рост. Возможно, им нужно было больше времени, чтобы раскрыться, но у них его не было
говорит эксперт.

А что же Владимир Демчинский думает о полуфиналистках?

Наташа Масловская – очень мощная модель и красивая девушка. У нее прекрасные внешние данные. И она очень комфортная в плане работы – не закатывает истерик, не качает права. Универсальный боец. Возможно, ей немного не хватает фантазии и интересных идей. Но, думаю, это придет с возрастом – ведь ей всего 16 лет. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мальвину Чуклю я изначально в финале не видел, но она доказала, что достойна его. Ей как раз хватает выдумки, чтобы удивлять интересными идеями, позами. Плюс Мальвина – внутренне глубокий человек, она объемна в своем внутреннем мире. Но ей нужно поработать над параметрами. 

Эксперты и участницы "Топ-модели по-украински"
Эксперты и участницы "Топ-модели по-украински" © пресс-служба Нового канала

Катя Куличенко – еще одна серая лошадка проекта. Вначале я даже не мог подумать, что эта закомплексованная и неуверенная в себе и собственной красоте девушка может превратиться в крутую модель. Она очень старалась на протяжении проекта, и это место в полуфинале буквально выгрызла. 

 

Нашел ли Владимир Демчинский музу, за которой пришел на проект? 

Да. И не только среди девушек. Меня также очень вдохновил коллектив, который создает проект. Творчество на съемочной площадке буквально парило в воздухе. И это очень круто!


Также ты можешь пройти наш тест и отгадать участниц "Топ-модели по-украински" по их детским фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999