"Х-фактор 10": что ждёт зрителей в суперфинале шоу

MONATIK, Верка Сердючка, alyona alyona и кое-что ещё

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
27 декабря 2019, 11:17
ТВ-шоу
"Х-фактор 10" © пресс-служба канала СТБ

В субботу, 28 декабря, на вокальном шоу "Х-фактор 10" канала СТБ - долгожданный гала-концерт! Специально ко дню рождения легендарного шоу собираются все звезды. MONATIK, Верка Сердючка, alyona alyona, ALEKSEEV, Антитіла, Alexander Krivoshapko, Pianoбой и Джамала устроят невероятный праздничный концерт, который подарит зрителям новогоднее настроение. А откроет вечер Тина Кароль, которая стала судьей национального отбора на Евровидение-2020.

Кроме того, с любимыми номерами, а кто-то и в совершенно новом образе, на шоу вернутся самые яркие участники 10 сезона. 

А также в этот вечер станет известна главная интрига - страна узнает имя победителя 10 сезона шоу "Х-фактор"! Одержит победу подопечный Оли Поляковой харизматичный Георгий Колдун или впервые в истории украинского "Х-фактора" победит участница категории "Девушки" Элина Иващенко с наставником Игорем Кондратюком, узнаем уже в эту субботу в 19:00 в эфире грандиозного суперфинала на СТБ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Суперфиналисты шоу "Х-фактор 10": Георгий Колдун и Элина Иващенко
Суперфиналисты шоу "Х-фактор 10": Георгий Колдун и Элина Иващенко © пресс-служба канала СТБ


Напомним, что смотреть прямой эфир можно и на официальной страничке СТБ в Facebook, где во время рекламных пауз будет проходить онлайн-трансляция бекстейджа. Ведущий фейсбук-трансляции, выпускник "Х-фактора" Артур Логай покажет, что происходит в зрительном зале и на сцене во время перерыва на рекламу, а также возьмет эксклюзивные комментарии участников, судей, ведущей и гостей эфира. Празднуем главный день рождения вместе!


Напомним, Олег Винник устроил концерт в финале "Х-фактора 10".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999