Новый год 2020 в Киеве: 5 мест, где отметить праздник

Мы подобрали варианты бесплатного и бюджетного празднования Нового года

27 декабря 2019, 15:00
Новости афиши
Новый год 2020 в Киеве © depositphotos.com

Новый год в Киеве будут гулять наиболее широко и ярко по сравнению с празднованием в других городах страны. Именно поэтому отпраздновать Новый год в Киеве является отличной идеей. Мы уже рассказывали, как будет работать общественный транспорт в новогоднюю ночь, а теперь поговорим о самых ярких празднованиях Нового года в столице.

  • Новый год 2020 в Киеве: Софийская площадь

Главной праздничной локацией для встречи нового года является Софийская площадь. Именно здесь установлена главная елка страны, а также работает главная новогодне-рождественская ярмарка. Праздник на Софийской площади начнется в 21.00. В новогоднюю ночь киевлян и гостей города будут радовать группа "Мандри", государственный симфонический оркестр "Kyiv Fantastic Orchestra" и Руслана.

  • Новый год 2020 в Киеве: Контрактовая площадь

Еще одна новогодняя локация в Киеве обустроена на Подоле, на Контрактовой площади. Здесь оформлена новогодняя локация в украинском этно-стиле (если кто-то еще не доехал до полтавской гончарной столицы Опошни, то это отличная возможность полюбоваться их керамикой). В новогоднюю ночь здесь организаторы обещают яркие гуляния, вкусные лакомства и море позитивных эмоций.

  • Новый год 2020 в Киеве: ВДНХ

Яркую новогоднюю ретро-ночь обещают организаторы "Зимової країни на ВДНХ". Всем гостям на ВДНХ предлагают вспомнить зажигательные 80-е, оторваться под музыку 90-х и песни поп-открытий 2000-х. Помимо зажигательной ретро-вечеринки, которая начнется после полуночи, посетители смогут принять участие в тематических конкурсах и розыгрышах и даже выиграть отличные подарки.

  • Новый год 2020 в Киеве: Спектакль "Семь разгневанных джентльменов"

Неординарным вариантом встречи Нового года будет поход на спектакль "Семь разгневанных джентльменов". Помимо удивительного спектакля, в котором идет речь о том, как у одного парня срывается свадьба и все гости отправляются на поиски справедливости, зрители смогут встретить Новый год вместе с труппой театра, с шампанским и Дедом Морозом.

  • Новый год 2020 в Киеве: Парк "Киевская Русь"

Парк "Киевская Русь" находится в не в Киеве, а в 50 км от него, однако там обещают очень яркое и не забываемое представление, ради которого можно проехать эти километры. В парке обещают яркое шоу-двойников популярных украинских артистов и легендарных европейских исполнителей. А также беспроигрышные лотереи, катание на конях, конно-трюковые шоу, хороводы, поздравления от князя и княгини киевских, новогодний фейерверк и незабываемое огненное шоу.


Напомним, ранее мы показывали, как изменилась главная елка страны за 28 лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999