Новогодняя программа на Дарынке: розыгрыш iPhone 11 Pro, почта Деда Мороза, сказка для детей

Для самых активных ребят возле "Дарынка" работают уличные развлечения

Марина Гош
Марина Гош
журналист
28 декабря 2019, 13:56
Афиша
Промо
Новогодняя программа на Дарынке © Пресс-служба

В предвкушении нового года "Дарынок" продолжает радовать своих посетителей насыщенной развлекательной программой. А также дарить ценные подарки покупателям! Возможно, в новом году именно вы будете делать селфи на новенький iPhone 11 Pro или готовить непревзойденный ужин на гриле-баркебю.

28 декабря в 15:00 маркет-молл "Дарынок" совместро с Visa разыграют ряд ценных призов, среди которых: iPhone 11 Pro, телевизор 43 дюйма, мультиварка, электрический гриль-барбекю, колонка для телефона (акустическая система), утюг и набор посуды.

Новогодняя программа на Дарынке
Новогодняя программа на Дарынке © Пресс-служба

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно лишь совершить покупку на любую сумму в магазинах маркет-молла, оплатить ее с помощью карты Visa и зарегистрировать чеки на промостойке. Детали.

А пока родители покупают новогодние подарки и участвуют в розыгрыше, для детворы "Дарынок" подготовил несколько полезных и увлекательных бесплатных активностей.

Новогодняя программа на Дарынке
Новогодняя программа на Дарынке © Пресс-служба

Интерактивная сказка по мотивам мультфильма "Как приручить дракона" перенесет малышей в волшебный мир фантастических героев. Постановка будет состоять из двух частей продолжительностью по 30 минут: в субботу – с 15:30 до 16:00 и с 16:30 до 17:00; в воскресенье – с 15:00 до 15:30 и с 16:00 до 16:30. А на протяжении дня, с 12:00 до 18:00, дети, которые любят мастерить своими руками, смогут сделать экокормушку для птиц вместе с мастером в костюме эльфа, а также нанести себе праздничный аквагрим или глиттер-тату. Все развлечения выше проходят в зоне Wi-Fi.

На 2 этаже в секторе "Малеча" маленькие гости могут написать письмо Деду Морозу. Поможет им в этом эльф, который работает на локации и развлекает детвору в течение всего дня. Успейте отправить письмо Деду Морозу, ведь почта работает по 31 декабря.

Приготовьтесь также встретить на территории "Дарынка" веселых чудиков и большое Печенье. Аниматоры будут проводить интерактив с посетителями на протяжении всех выходных.

Новогодняя программа на Дарынке
Новогодняя программа на Дарынке © Пресс-служба

И куда же без традиционной живой музыки? Новогодние хиты будут дарить яркие кавер-группы: в субботу – Alex&Elina и Perfect Strangers, в воскресенье – Marcel Gaston и Oscar Wild. И другие исполнители.

Для самых активных ребят возле "Дарынка" работают уличные развлечения: каток, автодром и тюбинг. Подробно ознакомиться со всеми развлечениями, расписанием и многим другим можно по телефону (044) 461 88 13 на сайте "Дарынка" и странице в соцсети Facebook.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999