Где встретить Новый год 2020 в Киеве: 5 лучших вариантов

Как ярко и интересно встретить Новый год в Киеве?

30 декабря 2019, 12:05
Новости афиши
Где встретить Новый 2020 год в Киеве: 5 лучших вариантов © Depositphotos

Уже завтра наступит самая ожидаемая ночь в году – новогодняя. Если ты еще не определилась с тем, как и где встретить Новый год 2020 в Киеве, советуем поскорее это сделать. Мы уже рассказывали об интересных и бюджетных вариантах встречи Нового года, теперь рассмотрим, чем порадуют нас клубы и рестораны. Итак, где же встретить Новый год в Киеве?

  • Где встретить Новый 2020 год в Киеве: Ночной клуб SkyBar

Если ты хочешь встретить Новый год под зажигательные танцы, отправляйся в ночной клуб SkyBar. Здесь в новогоднюю ночь посетителей будет радовать итальянский DJ и продюсер Toto Chiavetta. Он работает в стиле техно, известность получил в Нью-Йорке и с тех пор выпускает музыку для различных лейблов. Помимо иностранного гостя посетителей будут развлекать: Manficha, Comax, Postig.

  • Где встретить Новый 2020 год в Киеве: Ресторане ESHAK

Если ты хочешь вернуться в атмосферу 80-х отправляйся в ресторан ESHAK. В праздничную ночь танцпол будет зажигать кавер-группа Rubtsova Music Code, зазвучат DJ-сеты с хитами 80-х и 90-х, а гостей развлечет ведущий с конкурсами и подарками. Кроме этого в программе праздника: Дед Мороз и Снегурочка, аниматоры и розыгрыш подарков среди гостей.

  • Где встретить Новый 2020 год в Киеве: Freedom Hall

Оригинальную программу на новогоднюю ночь создали в Freedom Hall. Все гости отправятся в удивительное приключение с Алисой и другими персонажами произведений Льюиса Кэролла. Зрители смогут не только следить за увлекательной шоу-программой, но и сделать красивые фото в одной из фотозон, а также зажечь на танцполе, отведать праздничные блюда и весело встретить Новый год.

  • Где встретить Новый 2020 год в Киеве: Caribbean Club

Новогоднюю ночь в стиле варьете можно провести в Caribbean Club. Для гостей выступит кавер-бенд ULTRAMARINE girls band и варьете “Ройаль”. Гости встретят новый год под известные и любимые песни в уникальной артистической, а иногда и юмористической аранжировке. Также посетители смогут отведать вкусные новогодние блюда.

  • Где встретить Новый 2020 год в Киеве: КВЦ "Парковый"

Масштабное шоу "Главная новогодняя ночь страны" состоится в КВЦ "Парковый". Там гостей будут развлекать звезды "Квартала 95" и украинские певцы. Имена многих держатся в строгом секрете, из певцов названо имя только Оли Поляковой. Организаторы обещают веселую праздничную атмосферу с сюрпризами, общением со звездами и элитными угощениями. Известно, что подготовлены сразу две программы – для взрослых и для детей.


Напомним, ранее мы показывали, как изменилась главная елка страны за 28 лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999