Где встретить Рождество: афиша мероприятий в Киеве

Определяемся с планами на Рождество

30 декабря 2019, 14:15
Новости афиши
Где встретить Рождество: афиша мероприятий в Киеве © Depositphotos

В предновогодней суете можно забыть и о приближающемся Рождестве. В Киеве в праздничные дни пройдет множество тематических мероприятий, дело за малым – осталось выбрать только куда именно идти. С этим редакция tochka.net и решила тебе помочь. Мы сделали подборку самых интересных мероприятий на Рождество 2020.

  • Афиша мероприятий в Киеве на Рождество: Олег Скрипка и оркестр НАОНИ

Где и когда: Дворец "Украина", 7 января.

После успеха прошлогоднего рождественского шоу Олега Скрипки и оркестра НАОНИ зрители просили повторить концерт. В связи с этим Олег Скрипка и оркестр вновь готовят рождественскую программу, наполненную новыми колядками, любимыми хитами и сюрпризами. Здесь будет все для того, чтобы окунуться в сказочную атмосферу праздника, магии и настоящей живой музыки.

  • Афиша мероприятий в Киеве на Рождество: Dakh Daughters Band

Где и когда: Caribbean club, 6,7 января

Dakh Daughters, наверное, самая колоритная и нетипичная группа в Украине, поэтому и Рождество с ними будет очень оригинальным и непохожим на другие. Dakh Daughters известны своими театральными зарисовками, драматическими номерами и разнообразными песнями. На рождество они обещают подарить гостям как известные и любимые хиты, так и новые песни.

  • Афиша мероприятий в Киеве на Рождество: AC/DC - Tribute show/ The Jack

Где и когда: Докер Паб, 6 января

Рождество с нотками рока можно провести в Докер Пабе. Именно там 6 января состоится Tribute show AC/DC. Зажечь под легендарные хиты группы, а также пропеть их вместе с рок-группой можно на Рождество в 2020 году.

  • Афиша мероприятий в Киеве на Рождество: Спектакль "Рождественские грезы"

Где и когда: Национальный академический театр русской драмы имени Леси Украинки, 7 января

Проникнуться настоящей рождественской атмосферой и поверить в чудо можно на спектакле "Рождественские грезы". В легкой комедии в двух актах идет речь о молодом человеке, который шел на свидание, но ошибся квартирой. Хозяйками квартиры оказались старая дева и ее больная мать, которая доживает свои дни. Как будут развиваться события дальше можно узнать, посетив спектакль.


Напомним, ранее мы рассказывали, где встретить Новый год в Киеве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999