Настя Каменских станет тренером шоу "Голос країни-10": она сядет в двойное кресло к Потапу

Десятый сезон проекта стартует 19 января

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
2 января 2020, 09:19
ТВ-шоу
Потап и Настя Каменских - судьи шоу Голос країни 10 © пресс-служба канала 1+1

В новогоднюю ночь стало известно, что к тренерскому составу вокального шоу "Голос країни-10" присоединилась Настя Каменских. Артистка, которая своим голосом покорила не только Украину, но и Латинскую Америку, и стала первой украинской певицей, чьи треки звучат на радио США, Канады и Мексики, будет сидеть в двойном кресле вместе со своим мужем – шоуменом и продюсером ПТП (Алексей Потапенко). Пара будет вместе бороться за победу в ожесточенной битве юбилейного десятого сезона шоу.

Сразу после боя курантов в эфире канала 1+1 появился ролик с участием известной пары в составе тренеров проекта, а позже еще одно яркое видео опубликовали и на официальной странице 1+1 в популярной социальной сети Tik Tok.

Хотя к команде тренеров "Голосу країни" певица присоединилась впервые, она имеет серьезный тренерский опыт, который непременно поможет команде добиться успеха.

Самое главное, что я всегда пытаюсь донести каждому участнику: важна не столько победа в проекте, сколько победа над собой, возможность реализоваться как артист и раскрыть свой талант. И это моя первоочередная цель. Уверена, что мой творческий опыт на украинском рынке и за океаном замотивирует участников. И я буду делиться знаниями с нашей командой. Мы уже приступили к работе, и участники - невероятно талантливые. Уверяю, наша команда - уже победители, ведь они не побоялись попробовать свои силы в проекте, и я знаю, что они достигнут своей цели
сказала артистка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Главный продюсер шоу "Голос країни-10" и руководитель управления производства крупных развлекательных шоу Владимир Завадюк в свою очередь отметил, что юбилейный сезон будет полон приятных сюрпризов и неожиданностей: 

Это будет самый яркий и самый страстный сезон за всю историю шоу. Купидонов на нашей площадке стало больше. Впервые среди тренеров в двойном кресле будет семейная пара - ПТП и NK. Сначала у них была громкая свадьба года, а теперь вся страна будет следить за тем, как они вместе будут бороться за победу в "Голосі країни-10". В новом сезоне мы станем свидетелями противостояния двух пар: семейной - ПТП и NK, и полной неопределенности и тайн - Тины Кароль и Дана Балана. С появлением Насти в шоу, Потап раскрылся с другой стороны. Между ними какая-то сверхъестественная связь, они дополняют друг друга, вместе принимают решения, поэтому и смогли собрать достаточно сильную команду. Помогут ли тренерам чувства победить, узнаем совсем скоро.

Напомним, в судейских креслах зрители телеканала 1+1 увидят Тину Кароль, которая дважды одерживала победу над соперниками в шоу; Дана Балана, который присоединился к команде "Голосу країни" в прошлом сезоне, и несмотря на то, что был новичком, смог одержать победу; MONATIK, который уже в третий раз станет тренером вокального шоу и не теряет надежды получить первенство в юбилейном сезоне и впервые за всю историю взрослого "Голосу країни" в двойном кресле за победу будут соревноваться сразу два тренера ПТП и NK.

Судьи шоу Голос країни 10
Судьи шоу Голос країни 10 © пресс-служба канала 1+1

 


Ранее мы рассказывали, кто победил в десятом сезоне "Х-фактора".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999