Еще более жестоко: в сети рассказали об альтернативной версии финала "Джокера"

Режиссер Кевин Смит рассказал, какой могла быть финальная сцена в психбольнице

4 января 2020, 15:00
Новости афиши
"Джокер" © кадр из видео

Картина "Джокер" Тодда Филлипса, о съемках продолжения которой уже объявили, могла иметь несколько иной финал. О том, каким он мог быть рассказал режиссер Кевин Смит в эфире собственного шоу Fatman Beyond.

Об альтернативной версии Смит узнал от человека, тесно связанного с индустрией кино. Однако имя его Смит не назвал.

Итак согласно информации, альтернативная версия могла быть другой. После вопроса медицинской работницы в психбольнице: "Что тут смешного?" Артур Флек все же отвечает: "Вспомнил кое-что смешное".

Затем должен был идти флэшбэк, в котором говорилось о том, что Томаса и Марту Уэйн самом деле убивает Джокер. Их сын Брюс был рядом и начал кричать и плакать, тогда Джокер обернулся и выстрелил в ребенка.

Видимо создатели фильма решили, что градус жестокости в картине и так достаточно высок, поэтому такой финал был бы слишком мрачным.


Напомним, ранее фильм "Джокер" побил рекорд по прибыльности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • пенсіонери 4 года назад

    клятий клоун ЗЕжід ЗЕлупа краде наші пенсії!!!! ганебного крадія пенсіій бандита-клоуна ЗЕ-лупарашенця з хряком парашенком посадіть негайно довічно на нари!!! І нехай гад зеленський В НОВІМ РОЦІ А КРАЩЕ ПОСКОРІШЕ подавиться їжею і захлебнеться горілкою купленними за вкраденні в нас пенсії!!!!

    Прокомментировать Мне нравится