Спойлер нового сезона проекта "Від пацанки до панянки": "Будет жесть!"

Шокирующими подробностями о съемках четвертого сезона реалити Нового канала пообещала делиться одна из участниц. Разоблачением она занялась на YouTube

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
14 января 2020, 12:18
ТВ-шоу
Спойлер нового сезона проекта "Від пацанки до панянки": "Будет жесть!" © пресс-служба Нового канала

В первом же видео девушка, скрывающаяся под ником Andreu Frul, решила рассказать обо всех участницах "Від пацанки до панянки" на Новом канале.

Хочу, чтобы вы поверили, что я там была. После трех дней съемок девчонки познакомились с преподавателями и заселились в дом. Троих выгнали. Остались: блондинка в очках, участница "Супермодель по-украински", блондинка, которая косит под Харли из "Отряда самоубийц", темненькая полненькая девочка, я ее не знаю, даже с ней не разговаривала, поскольку она тупо спала
заявила девушка.

Спойлер нового сезона проекта "Від пацанки до панянки": "Будет жесть!"
Спойлер нового сезона проекта "Від пацанки до панянки": "Будет жесть!" © пресс-служба Нового канала

Дальше девушка планирует поведать настоящую жесть о реалити и сдерживает обещание уже во втором видео. Она сообщает, что в одной из драк на проекте заработала сотрясение мозга!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

И тут же выдает пикантную деталь: якобы экс-участница "Топ-модели по-украински" Влада Роговенко привезла с собой на проект фаллос. На этом разоблачения Роговенко не закончились:

Влада постоянно кричала, что ищет спонсора, но при этом она такая богатая, что у нее несколько квартир в Киеве. Насколько это правда, не знаю.

Влада Роговенко в проекте "Від пацанки до панянки"
Влада Роговенко в проекте "Від пацанки до панянки" © пресс-служба Нового канала

Почему девушка покинула проект, сколько там пробыла – она рассказывает отрывками, из которых практически ничего не понятно. И здесь может сложиться впечатление, как у Максима Горького: "А был ли мальчик?" В этом случае был, правда, совсем недолго. 


Проверить показания Andreu Frul сможем 17 февраля в премьерном выпуске четвертого сезона "Від пацанки до панянки" на Новом канале. 


Ранее мы рассказывали, как прошел финал проекта "Від пацанки до панянки".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999