На канале "Украина" стартует десятый юбилейный сезон "Реальной мистики"

Какие тайны раскроются в новом сезоне?

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
23 января 2020, 19:00
ТВ-шоу
"Реальная мистика 10" © пресс-служба канала "Украина"

27 января в 11:30 на телеканале "Украина" стартует десятый сезон скриптед-реалити "Реальная мистика", герои которого пытаются найти рациональное объяснение мистическим и загадочным вещам. В новых сериях раскроется тайна красных туфель, которая уже долго не дает покоя героям.

В десятом сезоне зрители станут свидетелями раскрытия тайн, которые мучают героев уже длительное время. В продолжении "Реальной мистики" будет больше интриг, непредсказуемых сюжетных поворотов и возвращение одного из главных героев.

Это будет самый неожиданный сезон за все годы. Как всегда, будем раскрывать тайну, но на этот раз это будут личные тайны каждого из героев "Реальной мистики". Мы все стараемся кем-то быть в этой жизни, а в новом сезоне мы узнаем темное прошлое каждого из персонажей. Все истории будут непредсказуемые и невероятно красивые
рассказывает ведущий программы "Реальная мистика" Андрей Дебрин.

"Реальная мистика 10"
"Реальная мистика 10" © пресс-служба канала "Украина"

Евгений Бельтюков и Наталья Бережная-Музычко тоже интригуют изменениями, которые ждут их персонажей.

Интрига есть. В этом сезоне откроем все впечатляющие тайны о каждом из нас. Мы все по сюжету имеем какие-то скелеты в шкафу, каждый не ожидал, что они так откроются. Я думаю, что наши личные тайны помогут нам более достоверно сыграть те приключения, которые произойдут с нашими героями. Мы с Мариной поженились по сюжету, но нашу пару также ждут перемены
говорит Евгений Бельтюков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В новых сериях станет известно, кто подставил уборщицу Веру Ивановну. Зрителей поразят детективные сюжеты и тайна красных туфель, которая не дает покоя команде Дебрина уже долгое время.

Иногда самые страшные демоны - это демоны в каждом из нас. В этом сезоне все герои "Реальной мистики" своими действиями и мыслями еще раз подтвердят, что не стоит пытаться избавиться от воспоминаний, надо научиться жить с ними
делится руководитель проекта "Реальная мистика" Анна Галицкая.

"Реальная мистика 10"
"Реальная мистика 10" © пресс-служба канала "Украина"


Первый сезон сериала "Реальная мистика" стартовал на телеканале "Украина" в декабре 2015 года, показав высокие рейтинги. В копилке проекта - серебряная кнопка YouTube (более 340 тыс. подписчиков), десятки тысяч фолловеров фанатских страниц в соцсетях.

Как сообщалось ранее, "Медиа Группа Украина" заключила соглашение о продаже прав на скриптед-реалити "Реальная мистика" с польской группой Polcast.

В новом сезоне "Реальной мистики", производством которой занимается "Теле Про", зрители увидят в деле любимых актеров: Андрея Дебрина и Людмилу Ардельян, Наталью Бережную-Музычко, Евгения Бельтюкова, Елену Репину, Тимура Ибраимова, Алексея Нечай-Кучинского и других.


Смотри премьеру девятого сезона "Реальной мистики" в понедельник, 27 января, на телеканале "Украина"!


Напомним, в 2019 году "Реальную мистику" назвали лучшим украинским скриптед-реалити.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999