На "Від пацанки до панянки" пришла девушка, которую приковывали цепью

Пятой героиней реалити Нового канала стала 19-летняя Юлия Чигринец из Полтавы

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
3 февраля 2020, 13:23
ТВ-шоу
Участница проекта "Від пацанки до панянки 4" Юлия Чигринец © пресс-служба Нового канала

Ты уже знаешь правду о первых четырех участницах реалити Нового канала "Від пацанки до панянки 4", поэтому пришло время знакомиться с пятой участницей проекта. Ею стала 19-летняя Юлия Чигринец из Полтавы.

Все недоразумения с людьми девушка решает силой. И в родном городе уже успела прослыть грозой района. "Главное – ударить первой" – таков девиз Юлии. Но озлобленной и агрессивной "пацанка" стала не просто так – такой ее сделали родители.

Мама отказалась от меня. Но через год нашла и отсудила обратно у приемной семьи. Она ненавидит меня и не считает своей дочерью, даже по имени никогда не называла. Могла на ночь закрыть в сарае, переночевать в дом меня пускала бабушка. А однажды брат вообще приковал меня на целый день цепью, когда мамы не было. Вернувшись, она только сказала, что я это заслужила
говорит Юля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Участница проекта "Від пацанки до панянки 4" Юлия Чигринец
Участница проекта "Від пацанки до панянки 4" Юлия Чигринец © пресс-служба Нового канала

Юля привыкла к неадекватному поведению родителей, и с окружающими ведет себя соответственно. "Пацанка" просто не понимает, что может быть иначе. На реалити Нового канала она пришла, чтобы преодолеть свою основную проблему – агрессию. Юлия хочет на "Від пацанки до панянки" научиться общению с людьми и изменить свою ужасную жизнь.


История Юли не оставила равнодушными ни преподавателей Школы леди, ни съемочную группу проекта. Не оставит и тебя. Не пропусти премьеру четвертого сезона "Від пацанки до панянки" 17 февраля в 19:00 на Новом канале!


Ранее мы рассказывали, кто стал дворецким в четвертом сезоне проекта "Від пацанки до панянки".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999