My Chemical Romance - хедлайнер UPark Festival 2020

Да настанет воспетое в Welcome to the Black Parade лето!

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
3 февраля 2020, 15:42

My Chemical Romance взывают присоединиться к черному параду 9 июля на фестивале Upark 2020. Это будет первое выступление культовой рок-группы в Украине. Помимо MCR, в этот день неудержимый панк шторм на сцене устроят SUM 41.

За десятилетнюю карьеру My Chemical Romance выпустили 4 альбома, каждый из которых был высоко оценен публикой, медиа и критиками. Феноменальный успех концептуальной пластинки Welcome to the Black Parade в 2006 году подтвердил их звание одной из самых востребованных групп поколения - дебют на второй строчке Billboard и более 200 000 продаж альбома уже в первую неделю после релиза. MCR объявили о распаде в 2013 году на высокой ноте, не выпустив ни одного проходного альбома. В этом году группа объявила реюнион туры по США и фестивалям Европы. Градус ожидания сложно переоценить - билеты на первый сольный концерт MCR в Англии были проданы за 30 минут, а весь американский тур полностью продан за неделю.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Перед My Chemical Romance фестиваль сотрясут SUM 41 - живое воплощение панк-рока, известные за продолжительные гастроли и самоотдачу на выступлениях. Продажа первой партии билетов начнется 5 февраля на сайте uparkfestival.com.


Фестиваль UPark пройдет на той же локации - Sky Family Park. На территории будет большая зона фуд-корта, бассейн, кальянный лаунж и много других развлечений. Это будет уже четвертый фестиваль UPark, на котором до этого выступали Die Antwoord, Bring me the Horizon, Gorillaz, 30 Seconds to Mars, Red Hot Chili Peppers, Massive Attack, Muse, Bonobo и другие.


Напомним, группа Placebo стала хедлайнером фестиваля Atlas Weekend 2020.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999