Комментировать ночь Оскара на канале "Украина" будет Анатолий Анатолич

Прямая трансляция вручения кинопремии состоится в ночь с 9 на 10 февраля

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
4 февраля 2020, 19:00
Новости афиши
Анатолий Анатолич © пресс-служба канала "Украина"

В ночь с 9 на 10 февраля в 1:30 телеканал "Украина" покажет эксклюзивную прямую трансляцию 92-й церемонии вручения самой престижной кинопремии мира Оскар. В течение ночи грандиозное событие будет комментировать ведущий программы "Ранок з Україною" Анатолий Анатолич, а переводчиком-синхронистом станет Юрий Физер, который уже 5 лет подряд комментирует церемонию в прямом эфире канала "Украина".

Звезда утреннего эфира на канале "Украина" Анатолий Анатолич впервые присоединится к команде профессионалов, которая на протяжении семи лет предоставляет украинским зрителям уникальную возможность – стать свидетелями самого масштабного действа мирового кинематографа.

По словам телеведущего, предложение комментировать церемонию Оскар в Украине он получил во время визита в одно очень знаковое место в Соединенных Штатах Америки. Анатолий Анатолич до сих пор удивляется такому стечению обстоятельств.

Это мистическое совпадение, но мне позвонили с телеканала "Украина" и предложили быть комментатором Оскара в Украине в тот момент, когда я завтракал в ресторане Jimmy’s Dinner в северной части города Майами. Именно в этом ресторане снимали фильм "Лунный свет", который в 2017 году получил Оскар как лучший фильм года. Это было невероятно – я был шокирован предложением и этим стечением обстоятельств. Как такое возможно? Для меня большая честь быть причастным к легендарной церемонии вручения Оскара 2020 в нашей стране
делится впечатлениями Анатолий Анатолич

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сейчас телеведущий все свободное время посвящает подготовке к церемонии – знакомится ближе с номинантами, пересматривает картины, претендующие на заветные статуэтки, изучает все детали кинопремии.

Как сообщалось ранее, ведущими ночи Оскара на телеканале "Украина" будут звезды программы "Зірковий шлях" – Алена Винницкая, Тимур Мирошниченко и Монро. Эксклюзивная трансляция начнется в 1:30, когда селебритиз выйдут на самую известную в мире красную дорожку. Зрители первыми увидят невероятные наряды, которые звезды тщательно выбирают задолго до самого события. Ведущие познакомят зрителей с картинами-номинантами на Оскар, а журналисты раскроют все подробности церемонии: расскажут о подготовке к масштабному действию, закулисных интригах и скандалах кинопремии, самых ярких звездных появлениях и трендах последних годов.


Также ты можешь ознакомиться со списком номинантов премии Оскар 2020.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999