Выступление NK и громкая вечеринка: как Caribbean Club отпразднует свой день рождения

21 февраля столичный Caribbean Club Concert-Hall громко отметит свое 22-летие. Для гостей готовят выступление супер-звезды NK (Настя Каменских), зажигательную вечеринку с кавер-бэндом Lincoln и шоу виртуозных танцовщиц NC-17 Showballet

tochka.net
tochka.net
автор
5 февраля 2020, 15:41
Новости афиши
Настя Каменских  © пресс-служба

Уже 22 года Caribbean Club дарит незабываемые яркие впечатления и лучшие события! Топовые артисты, шумные вечеринки, мировые звезды и собственно варьете-шоу - культовый клуб не перестает удивлять своих гостей, и с каждым годом отстаивает звание одного из лучших Киева.

В этом году на свой день рождения Caribbean Club пригласил удивительную NK – первую украинскую певицу, которая стремительно покорила Латинскую Америку. Ёё песни представлены едва ли не во всех музыкальных чартах, в том числе в международных Billboard, Music Choice, HTV, MTV. А сама певица сияет на билбордах в сердце Нью-Йорка и записывает треки с мировыми звёздами.

NK поражает вокалом, очаровывает лиричными песнями и подрывает танцпол. Она создает музыку без границ, которая объединяет культуры.

21-го февраля NK представит зажигательную программу из главных хитов и новых популярных песен. Приготовьтесь услышать живьем "Попа как у Ким", "Elefante", "#этомояночь", "Обіцяю", "Дай мне", "Peligroso" и много других.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ведущий Caribbean Club Birthday - неизменный и незаменимый Сержио Куницын.

Настя Каменских выступит в  Caribbean Club Concert-Hall
Настя Каменских выступит в  Caribbean Club Concert-Hall © пресс-служба


Также мы ранее рассказывали куда пойти в феврале в Киеве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999