"Без чувств": история про супергероя-неудачника

Идеальная комедия для отдыха

Марина Гош
Марина Гош
журналист
13 февраля 2020, 18:00
Афиша
Кадр из фильма "Без чувств" © пресс-служба

Американская комедия "Без чувств" режиссёра Пенелопы Сфирис – это фантастическая история о парне, который хотел подзаработать, а в итоге стал супергероем. Но не все так однозначно, как кажется на первый взгляд – ведь у работы супергероем тоже есть темная сторона.

Кадр из фильма "Без чувств"
Кадр из фильма "Без чувств" © пресс-служба

Дэррил Уизерспун (Марлон Уайанс) – бедный студент, который учится в колледже. Ему катастрофический не хватает денег на себя и на помощь маме. Поэтому Дэррил хватается за любую работу: моет посуду и даже водит экскурсии по своему колледжу. Но даже после таких усилий он едва сводит концы с концами. В результате Дэррил решает принять участие в очень сомнительном медицинском эксперименте, чтобы больше заработать. Но после этого он практически становится супергероем. Все бы ничего, но неожиданно у его новой силы появляются побочные эффекты…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Несмотря на то, что фильму уже более двадцати лет – сюжет все такой же смешной и насыщенный. И, как это обычно бывает, за юмором и смешными кривляниями главных актеров всегда скрывается глубокий смысл.

Смотрите фильм "Без чувств" в воскресенье, в 19:10, на канале НЛО TV!


Ранее мы рассказывали про 10 небанальных фильмов про любовь, которые стоит увидеть каждому.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999