Между миром живых и мертвых: на канале "1+1" выходит реалити-шоу "Щоденник медіума"

Героями программы станут как обычные украинцы, так и известные личности

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 февраля 2020, 16:00
Афиша
Щоденник медіума © Пресс-служба 1+1

В понедельник, 17 февраля, в 17:00 на канале "1+1" состоится премьера реалити-шоу "Щоденник медіума", в котором человек с особым даром помогать участникам найти ответы на волнующие вопросы настоящего и прошлого.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Героями программы станут как обычные украинцы, так и известные личности. Все они после потери близких людей обращаются за советом к медиуму Анастасии, которая выступает "посредником" между миром живых и мертвых. Кто-то хочет попросить прощения у родных, покинувших этот мир, или узнать, при каких обстоятельствах оборвалась их жизнь на самом деле; кто-то просит помощи у медиума, чтобы связаться с умершими родными и сказать им то, что не успели при жизни; кто-то просто долго держал в себе обиду и готов наконец ее отпустить. У каждого участника своя, особая и личная история.

Медиум Анастасия открыла в себе сверхъестественные способности еще в 18-летнем возрасте. Она изучала медицину и работала в службе скорой помощи. Однажды, приехав на вызов к мужчине, у которого уже остановилось сердце, она впервые увидела, как душа покидает тело. С того дня она видит души постоянно и с тех пор помогает людям. Несмотря на особую сферу деятельности, медиум ведет обычный образ жизни - она ​​любящая жена и мама троих детей.

Щоденник медіума
Щоденник медіума © Пресс-служба 1+1

Анастасия признается, несмотря на тринадцатилетний опыт и умение абстрагироваться от переживаний своих пациентов, все же бывают случаи, поражающие даже ее.

Во время съемок я столкнулась впервые с очень трагической ситуацией - это была история о маме, которая потеряла сразу двух сыновей с небольшим промежутком во времени. Когда я увидела, как она заходит на съемочную площадку, почувствовала ее боль - это пропасть, чрезвычайно сильные эмоции, которые я никогда не забуду. Мне стало плохо во время записи программы. Понадобилось время, чтобы прийти в себя и прийти в себя, чтобы иметь возможность новую говорить
признается медиум.

Анастасия стремится помочь найти ответы на сложные вопросы каждому герою программы: 

Моя задача - быть качественным реаниматологом, который может вернуть к жизни человека из пропасти, воскресить его морально или рассказать что-то очень важное, непонятное для него раньше.

Как медиум помогает участникам, как ей удается уживаться со своим особым даром и с которыми историями обращаться герои программы к ней - смотрите на канале "1+1" с понедельника по пятницу в 17:00.


А ты знаешь, что "Дорогожичи" могут переименовать в "Бабий Яр"?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999