Будь в курсе: на станции метро "Майдан Независимости" на ремонт закрыли эскалаторы

Ремонтные работы также продолжаются на станции метро "Золотые ворота"

18 февраля 2020, 10:55
Новости афиши
Когда откроют метро © Depositphotos

Сегодня, 18 февраля, закрыли на ремонт эскалаторы станции метро "Майдан Независимости". Ремонтные работы на центральной станции метрополитена продляться год – до февраля 2021-го. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской госадминистрации.

Ремонт в Киевском метрополитене в 2020 году: на каких станциях и сколько будет длиться

В Киевском метрополитене предупреждают пассажиров о возможных задержках и скоплениях людей из-за нагрузки на остальные эскалаторы.

В столичном метрополитене просят извинения за неудобства и уверяют, что сделают все возможное для ускорения работ
отметили в коммунальном предприятии.

  • Режим работы и график ремонтов

Станция метро "Майдан Независимости" не единственная, где проводятся ремонтные работы. На данный момент продолжается ремонт эскалаторов на станции метро "Золотые ворота". В связи с этим, в будние дни утром с 8.10 до 9.20 станция закрыта на вход, на выход "Золотые ворота" работают в штатном режиме. Пересадочный узел "Золотые ворота" - "Театральная" работает в обычном режиме.

Для того чтобы не задерживаться в метро и не опоздать на работу рекомендуем воспользоваться станциями метро "Крещатик", "Театральная" и "Университет". Также можно будет подъехать на наземном транспорте (к примеру, на автобусе 114) от станции метро "Крещатик" до станции "Майдан Независимости".

София Киевская
На станции метро "Майдан Независимости" на ремонт закрыли эскалаторы © Print Screen, Depositphotos


Ранее мы рассказывали о новых проездных билетах в общественном транспорте Киева. Когда они начнут действовать и сколько будут стоить – читай в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999