"Алкоголь решил иначе": агрессивную "пацанку" боялись даже охранники реалити

Да что охранники, нам и через экран было очень стремно!

Марина Гош
Марина Гош
журналист
20 февраля 2020, 14:00
ТВ-шоу
Драки до крови и сломанная рука: стартовали съемки "Від пацанки до панянки" © пресс-служба Нового канала

Каждая участница "Від пацанки до пянянки" "отличилась" в эфире Нового канала, но Юля Чигринец особенно 

Эту "пацанку" зрители запомнят надолго. #Бандитка – так называет себя Юля – настоящая гроза Полтавы. Девушка пришла на проект избавиться от агрессии, которую показала "во всей красе" в первом же эпизоде. "Пацанка" была зачинщицей большинства драк. До знакомства с педагогами "вырубила" шестерых будущих "леди". Новому каналу она рассказала, какой была для нее премьера. 

Я почти ничего не помню из того, что было в эфире. Да, действительно так вела себя 24/7, постоянно дралась. Даже охранники меня побаивались
признается Юля

"Від пацанки до пянянки
Юля Чигринец © пресс-служба

Первой, кто попал под раздачу, стала тезка #Бандитки Юля Яворская по прозвищу #Титаник. Знаете, кто дал ей кликуху с именем утонувшего корабля? Чигринец! Не прошло и пяти минут после знакомства, как девушки уже дрались.  

Мне было очень больно и стыдно смотреть на то, что я творила. Вообще, #Титаник – прикольная подруга, и мы сейчас нормально общаемся
откровенничает Юля

Отличилась Юля и в знании истории. С ее легкой руки памятник-ладья с Кием, Щеком и Хоривом "переплыл" в украинскую литературу.  

Этот монумент помню хорошо, потому что училась в школе. Да знала я, что это не памятник Лесе Украинке, но алкоголь в эфире решил иначе
шутит Юля

Первая неделя для участницы была морально очень сложной. Ведь ей нужно было привыкнуть не только к запретам, но и к круглосуточному нахождению "под прицелом" телекамер. Юля признается, что поначалу камеры ее очень раздражали, как и огромная съемочная группа. 


Насколько тяжело будет участнице на второй неделе проекта, узнаете 24 февраля в 19:00 в реалити "Від пацанки до панянки" на Новом канале. 


Ранее мы раскрывали секрет хештега #загублені реалити "Від пацанки до панянки 4".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999