"Пацанки" спасли человека при пожаре: как девушки пробирались через огонь

Зачем девушек отправили в пожарную часть?

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 февраля 2020, 12:40
ТВ-шоу
"Від пацанки до панянки © пресс-служба

Участницы реалити Нового канала "Від пацанки до панянки" прошли испытание огнем. Вторая неделя реалити для "пацанок" была в прямом смысле горячей. Девушек отправили в пожарную часть – гасить настоящее пламя.  

Боролись с огнем участницы реалити в командах, да еще и соревнуясь друг с другом. Руководителем первого "взвода" стала Юля #Бандитка Чигринец. Ее "бойцы": Вика #Боксерша Алехина, Катя #Канарейка Устинова, Вика #Синяк Кошутина, Маша #Стрипуха Переселкина. Предводителем второй команды стала Женя #Бандитка Мазур. Ее приказов слушались Влада Роговенко, Анастасия #Париж Филиппская, Сабина Шейко, Алина #Двезвезды Шевченко. 

По задумке, каждая команда должна была погасить пламя в машине и взобраться по пожарной лестнице на третий этаж за пострадавшим. Девушки рванули в бой. 

"Від пацанки до панянки
"Від пацанки до панянки © пресс-служба

"Від пацанки до панянки
"Від пацанки до панянки © пресс-служба

Даже несмотря на то, что у меня рука в гипсе (перелом), я все равно чего-то поперлась по лестнице вверх. Только представьте. С гипсом. На третий этаж. По лестнице
удивляется своему же поступку Влада Роговенко

Оказалось, травмы смелости не помеха. С пожаром девушки расправились быстро – меньше, чем за десять минут. 

Мы отправили "пацанок" в пожарную часть с одной целью – научить отваге. Чтобы работать спасателем, нужно быть смелым. А еще важно преодолевать свой страх и ломать себя, каждый раз входя в пламя. Ведь инстинкты выживания не должны позволить войти в горящее здание. Так же и с "пацанками". Чтобы изменить свою жизнь, избавиться от старых привычек, нужно проявить смелость и сломать старую себя.
говорит руководитель проекта Ксения Бабенко

"Від пацанки до панянки
"Від пацанки до панянки © пресс-служба

 Извлекли ли девушки жизненные уроки в пожарной части – увидите в понедельник, 2 марта, в 19:00 на Новом канале в реалити "Від пацанки до панянки". 


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999